Страницы: Пред. 1 ... 162 163 164 165 166 ... 225 След.
RSS
Теория поплавка.
Ольга Степановна, если мне скажут, что к пенсии я по своим умственным возможностям и мировоззрению стану походить на Вас, я сделаю всё, чтобы не дожить.

Заниматься самооценкой, не имея обратной связи - сомнительное занятие. Оценивать самооценку другого человека, не имея обратной связи - тем более. Хотя, когда Вас это пугало...
Цитата
CASTRO пишет:
Ольга Степановна, если мне скажут, что к пенсии я по своим умственным возможностям и мировоззрению стану походить на Вас, я сделаю всё, чтобы не дожить.
Не бросайтесь словами зря, вы уже сейчас много хуже меня.

Цитата
CASTRO пишет:
Заниматься самооценкой, не имея обратной связи - сомнительное занятие. Оценивать самооценку другого человека, не имея обратной связи - тем более.
Этого и не требуется, достаточно почитать ваши реплики в отношении к людям, всё прозрачно, как в чистых водах Байкала.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Слышали, что ответил Путин Байдену
🤦‍♂️
В этом месте надо бы процитировать только что сказанное CASTRO, но мне нельзя.

Для справки - Байден говорил свои слова не Путину, а внутреннему потребителю. Аналогично, Путин отвечал не Байдену, а работал на внутреннюю публику, про которую писал выше CASTRO. И, в общем-то, совершенно ожидаемо, Ольга, что это на вас произвело впечатление. Что, впрочем, не снижает общего угара и позорности всей этой ситуации.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Olginoz пишет:
достаточно почитать ваши реплики в отношении к людям

Смотря к каким людям.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Для справки - Байден говорил свои слова не Путину, а внутреннему потребителю. Аналогично, Путин отвечал не Байдену, а работал на внутреннюю публику, про которую писал выше CASTRO. И, в общем-то, совершенно ожидаемо, Ольга, что это на вас произвело впечатление. Что, впрочем, не снижает общего угара и позорности всей этой ситуации.
Да ну, Путина эти слова точно задели. Какой смысл отвечать Путину на внутреннюю российскую публику, которая не смотрит и знает, что за вздор вещают американской публике. Вы не можете знать, что на меня произвело впечатление, и какое. Мне сильно не нравится обострение отношений между странами. Но понравилась детская фраза "Кто как обзывается, тот так и называется", она отражает скрытый внутренний мир обидчика, совершившего неблаговидный поступок. А CASTRO вообще ничего не писал ни о публике, ни на публику, у него очередной приступ личной неприязни ко мне.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
достаточно почитать ваши реплики в отношении к людям
Смотря к каким людям.
Вы ни каким людям не относитесь хорошо, либо плохо, либо никак, но всегда высокомерно.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
А CASTRO вообще ничего не писал ни о публике, ни на публику, у него очередной приступ личной неприязни ко мне.

Да я Вас вообще никак не трогал, пока Вы не наехали на меня прямым текстом в #1634.  
Ольга Степановна, Вы бы проверили голову, а?
Цитата
Olginoz пишет:
Какой смысл отвечать Путину на внутреннюю российскую публику
Ну да, в самом деле, какой смысл доставать вазы со дня моря, летать со стерхами, позировать с обнаженным торсом... Это же не культ личности, нет, ни разу.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
CASTRO пишет:
Да я Вас вообще никак не трогал, пока Вы не наехали на меня прямым текстом в #1634.  
Ольга Степановна, Вы бы проверили голову, а?
Здесь уместно вспомнить известную русскую пословицу, о том, что трогать не следует из-за плохого запаха. Не надо было мне вас трогать по поводу неадекватности, а понаблюдать за дальнейшим развитием событий.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Ну да, в самом деле, какой смысл доставать вазы со дня моря, летать со стерхами, позировать с обнаженным торсом... Это же не культ личности, нет, ни разу.
В любом случае это лучше, чем мямлить по бумажке с дрожащей челюстью.  Свободный, развитый и сильный человек пользуется свой свободой. Ну и пусть, жалко, что ли?
А в 80-х ребята из нашего сектора на дельтапланах летали. Да, летали ...

----------------
Ну ладно, меня пока не будет, дела.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 162 163 164 165 166 ... 225 След.

Теория поплавка.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее