Страницы: Пред. 1 ... 442 443 444 445 446 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Спасибо, Игорь, - действительно готовлюсь. И дома надо отметить, и на следующий день в понедельник на работе в кругу своих сослуживцев предстоит.
Надеюсь что на форуме тоже предстоит отметить знаменательную и не совсем круглую крупную свежую дату. :)
Вместе мы выстоим а порознь падём
Предлагаю заменить то, что было предпринято недавно  Админом  в отношении нашей ув. Olginoz, на  простой  бан (на такой-то и такой срок ..). Или считать его уже даже исполненным, -  т.е., - учесть то время, которое  Olginoz сейчас по решению Админа отсутствовала на форуме.
Считаю, что наложенный Админом на  нашу ув. Ольгу Степавну  "вечный" бан слишком  строгий.  Да и посудите сами, -  разве  считаете ли вы, ув. участники настоящего форума, что  отсутствие  на нем Olginoz  для  него лучше, чем её на нем присутствие?  По-моему, вряд ли вы так считаете.  
Ой-й-й ...   только что пропал в этом сообщении кусок текста, - будто корова языком слизала, -из-за того, что вдруг  вот прямо сейчас на моем компе вдруг слетел браузер.  Попытаюсь немного погодя все-таки востановить ....  Сейчас бегу ...
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Считаю, что наложенный Админом на  нашу ув. Ольгу Степановну "вечный" бан слишком  строгий.
Да, Петр, присоединяюсь.
Как бы это сказать.. Человек имеет право на глупость, это не смертельно. Важнее, чтобы человек мог высказать своё мнение и другие участники имеют право услышать иное мнение. И, также, другие участники имеют голову на плечах, чтобы оценить это мнение.
Просьба к админу --- можно ли постоянный бан для Olginoz провести как временный? :)
Вместе мы выстоим а порознь падём
Молчание Админа как расценивать?  Сказал бы, - "да", "нет", - и дело с концом, - и стало бы понятно, - чего проще?  А то невольно на ум приходит, что в данном случае,  как в случае с Юпитером, - когда там немного перефразировать, - вместо "сердишься"  вставить "молчишь".  :)
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Иногда поспешное заступничество производит обратный эффект!..
Думается, в данном случае, коль речь не идёт о жизни и здоровье, для пользы дела лучше немного переждать.
Изменено: Геннадий Будко - 19.12.2021 09:52:27
По мнению Ричарда Фейнмана, "в познании мира мы
достигли такого уровня, когда можем
описать даже то, чего не понимаем". Но, с другой стороны, получается, что мы настолько мало понимаем, что не можем объяснить даже того, что знаем.
Цитата
Геннадий Будко:
Иногда поспешное заступничество производит обратный эффект!..
... лучше немного переждать.
Да, прям!  :) Давайте еще заведем здесь ритуальные церемониальные пацаковские приседания  в стиле "Ку!" из известной советской философской фэнтази-комедии "Кин-дза-дза" Георгия Данелии! Когда участники форума пацаки, а в других ролях здесь  чатлане и эцилопы.  ;)  
Примечание: Правилами форума, конечно, оговорено, что запрещено обсуждать какие-либо действия Админов, но ведь в настоящем это явно не тот случай, когда это правило могло бы быть применено.
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Молчание Админа как расценивать?
Любым доступным вам образом, я все равно не собираюсь это обсуждать и тратить свое время.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Спасибо! Коротко и ясно.
Именно  я и хотел это услышать, как ответ Админа настоящего форума  ("да"/"нет") на мое сообщение #4482 от 16.12.2021 г., тоже не собираясь тратить и свое время, о чем и написал через два дня в своем следующем сообщении  #4482 от 18.12.2021 года:  
Цитата
... сказал бы, - "да", "нет", - и дело с концом ...
Ведь просто вот так взять Админу серьезного форума, и отмалчиваться, согласитесь, что это ...  Впрочем, - еще раз спасибо, - вопрос закрыт.
P.S.
Но вот нашу уважаемую Ольгу Степановну (Olginoz) в данном случае тоже надо понять, - и я себе в полной мере это представляю, - какую психологическую травму получила эта давнишняя участница нашего форума вследствие ... Впрочем, - всё, - если этот вопрос закрыт, значит, закрыт.  
.
Изменено: Петр Тайгер - 20.12.2021 17:42:39
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
А я буду ждать!..
На «КУ», Пётр, я не обиделся. Люди проявляют деликатность по-разному: одни считают, что лучше быть излишне вежливым, чем слегка нахальным, другие - принимают щепетильную вежливость за фальшивость или беспринципность.
Когда мету улицы, я обязательно останавливаюсь и пропускаю приближающегося прохожего – какого цвета ни были бы его штаны.
Изменено: Геннадий Будко - 21.12.2021 01:09:08
По мнению Ричарда Фейнмана, "в познании мира мы
достигли такого уровня, когда можем
описать даже то, чего не понимаем". Но, с другой стороны, получается, что мы настолько мало понимаем, что не можем объяснить даже того, что знаем.
Страницы: Пред. 1 ... 442 443 444 445 446 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее