Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Опубликовал 1-ю серию мультсериала "Математический кружок", Делаю мультсериал в духе статей из старых журналов "Квант"
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Народ, что-то вы прямо в наших лучших русских традициях накинулись на человека. Что у нас за любовь такая дурацкая к уничижению?
Это типичная холопская черта: "Мы такого-то не читали, но мы против". Мультфильм рассчитан на тех, кого заинтересует, как была доказана эта парадоксальная теорема, если в рассуждении не видно ошибки? А мы, полуграмотные жертвы 90-х, этого не понимаем, не понимаем, в чём юмор "имел коллекцию из 20 кг талонов на сданную макулатуру", не понимаем, почему звучит тема Штирлица, а вот посмотри сначала на куваевское дерьмо ("а жаль, что не знаком ты с нашим петухом..."), а потом делай так, чтобы нам было понятно и смешно.
Короче тут холопы и невежи собрались, неспособные оценить искрометного юмора и глубину произведения. Где-то я это уже слышал :/ и не раз. До Вашей "парадоксальной теоремы", еще досидеть надо, но вот только искрометный авторский юмор и "высокая художественная ценность" мультфильма этому не способствуют.
Изменено: janmik - 01.11.2019 14:42:52
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
IQFun пишет:
не понимаем, в чём юмор "имел коллекцию из 20 кг талонов на сданную макулатуру", не понимаем, почему звучит тема Штирлица
Беда не в том что мы этого не понимаем, беда в том что сейчас вторсырье в том числе макулатуру, в нашей стране, сдают в основном предприятия, магазины да алкоголики. И талоны за неё не дают. Какие талоны?! СССР уже тридцать лет как нет, скоро полвека будет. Тема Штирлица мне не понравилась, потому как она уже до оскомины заезжена.
Изменено: janmik - 01.11.2019 14:53:58
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
IQFun пишет:
Это типичная холопская черта:
Не холопская, а российская. На западе очень часто (особенно в США) amazing означает "ты тут какую-то фигню сделал, но я ради приличия сделаю восхищенное лицо", а у нас "отстой" в свою очередь зачастую имеет смысл "плюсы есть, но говорить о них стыдно, окружающие засмеют, что я не заметил очевидных минусов".
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Вопрос автору. Дети собственные имеются?
Ветер, возьмите благоверную и погрузитесь в сайт. Если не Вы, то уж она-то от загадок и викторин точно должна впечатлиться.
//
Изменено: Вера Холодная - 02.11.2019 09:31:14 (дубль)
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Народ, что-то вы прямо в наших лучших русских традициях накинулись на человека.
Ну как накинулись? Есть критика, есть и положительные отзывы.
А что, критика не конструктивна?
Я вижу только, что автор уклоняется от конструктивного обсуждения.
Ну, вроде, тогда и обсуждать нечего.

И если уж автору так не хватает 30 тыр, то 2-й серии, видимо, вообще можно не ждать.
В споре не рождается истина, но убивается время.
Музыка -- тысяч десять, максимум пятнадцать.
Озвучка -- ну пусть будет ещё пять.
Насчёт актёров -- программ сейчас превеликое множество. Поэтому вместе с услугами диктора -- тоже пусть будет космические десять тысяч.
Итого звуковая часть максимум на тридцатник тянет.
Может кто оценит саму рисованную часть. Но что-то мне подсказывает, что скудная на спецэфекты, она тоже не дотягивает на превышение порога в те же тридцать тысяч.

На что остальные деньги попилили? Хотя: пончики, цыгане, стриптбар...  :D

Да, и просто из интереса -- как там насчёт прав на использовании материала Тома Джонса?  :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4

Опубликовал 1-ю серию мультсериала "Математический кружок"


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее