Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 102 103 ... 158 След.
RSS
О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я
Устремлённому CASTRO - цветы!
s1200.jpg (243.64 КБ)
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Спасибо, конечно, всем за поздравления.

Но можно, всё-таки, баллы и этикетку взад убрать?
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
P.S. У меня сегодня форум вызывает особо острый приступ мизантропии.
Демократия.  :)
Цитата
CASTRO пишет:
Но можно, всё-таки, баллы и этикетку взад убрать?
В титулах не вижу ничего негативного. Если они справедливые.По отношению к Вам, полагаю, это неплохое решение. Есть возможность свободнее ориентироваться другим пользователям. Не подведите. :)
Что касается баллов, то до недавнего времени они отражали симпатию участников форума. Хорошо это или не очень -- не могу судить. Но это помогало ориентироваться новичкам в форумной жизни. Считаю непродуктивным перечеркнуть данный индикатор.
-------------------------------
Кастро, примите от меня горячие поздравления. Желаю и в дальнейщем  побед на творческом пути познания.
Так и знал, что CASTRO  придет и всё удовольствие испортит.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
CASTRO пишет:
Но можно, всё-таки, баллы и этикетку взад убрать?
Не раньше, чем все перестанут ныть и считаться, кто у кого сколько баллов убрал/добавил. Пока что могу изменить "наставника" на что-нибудь более беззаботное, но идеи отсутствуют.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
дед Андрей пишет:
Считаю непродуктивным перечеркнуть данный индикатор
Из-за чего вообще весь этот сыр-бор?
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Пока что могу изменить "наставника" на что-нибудь более беззаботное, но идеи отсутствуют.
Опытный. Проверенный. Активный участник. ©
:lol:  ;)  :)  8)  :idea:
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Цитата
Цитата
дед Андрей пишет:
Считаю непродуктивным перечеркнуть данный индикатор
Из-за чего вообще весь этот сыр-бор?
Ответим на вопрос зачем они вообще нужны эти баллы? Что они отражают? Очевидно, --симпатию других участников форума к  одному из участников. Новичкам это очень помогает.
Хотя, по большому счёту, я не против вообще ликвидировать данный показатель.
Что касается титулов, то, как я и говорил ранее, поддержу любой вид надписи. Считаю это хорошей идеей. Вот глянул "Администратор" -- и сразу ясно. "Постоянный посетитель" -- тоже как-то проясняет жизнь внутри форума... (Хотя, полагаю, все участники, кто появляется чаше двух раз в неделю в течении года и есть постоянный посетитель. Но это дело вкуса.)
Изменено: дед Андрей - 16.07.2019 19:12:08
Дед Андрей, вы не ответили на вопрос. С чего вдруг паника про "перечеркнуть индикатор"?
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Напомню правило, установленное ранее ВЕТРОМ ПЕРЕМЕН: каждый участник имеет право добавить 1 балл другому участнику или убрать добавленный им балл.
ВЕТЕР ПЕРЕМЕН, конечно, может изменить правило: дополнить, что Админ может добавить любое число баллов участнику и снять добавленные им баллы.  Хозяин - барин.
Но число баллов в значительной степени будет отражать субъективизм Админа.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 102 103 ... 158 След.

О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее