Страницы: Пред. 1 ... 220 221 222 223 224 225 След.
RSS
Теория поплавка.
Цитата
eLectric предлагает:
Пишите стихи, Игорь, ...
Это --- из области фантастики. :)
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Цитата
Алексей Вячеславович Гуськов пишет:
Отншение среза российского общества к вооружённому конфликту на Украине.
Интересно было бы еще узнать отношение среза российского общества к вооружённому конфликту в Украине. Думаю, данные будут более оптимистичны.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Соглашусь сам с собой --- лучше развивать коммерческие взаимные отношения чем воевать. В/на Украине в том числе. Проверено в Японии --- торговля выгодна всем.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Было когда-то общее коллективное поле… Но нашлись землеустроители - поле разделили на отдельные огороды, размежевали заборами и даже стали праздновать это событие как день независимости от соседей. И всё бы ничего, но у некоторых появился соблазн бросать камни в чужой огород… К тому же, любая собака в любом заборе дыру найдёт.
А идея коммунизма ведь была неплоха!.. Неудачно её воплощали, но удачно продали!
По мнению Ричарда Фейнмана, "в познании мира мы
достигли такого уровня, когда можем
описать даже то, чего не понимаем". Но, с другой стороны, получается, что мы настолько мало понимаем, что не можем объяснить даже того, что знаем.
Угу. Коммунисты просто относились ко всем огородам как к своему собственному.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Ну это как с "сухим" законом во время гласности и перестройки --- что то пошло не так и "сухой" и не совсем мокрый закон пришлось отменять в спешном порядке.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Цитата
janmik пишет:
Угу.....
 :D   :)
Если.  Многозначительная фраза у дед(а) Андрей(я):
-- "Ага...." -- символ высочайшего красноречия....
То у Вас:
-- "Угу" -- кредо стройной удручённости в убеждённости!
Изменено: Случайный прохожий - 03.07.2023 00:06:54
Однако.
Мало того.... Вот к чему:
-- Неразделимо/совместное  произношение "Ага+Угу" -- элоквенции НЕоспоримый талант!!
При чём....
Само понятие "Талант" настолько же дуально в дискретности значений....:
-- С одной стороны -- искусство по дару ораторства;
-- С другой стороны -- мера стоимостной оценки данного природного дарования.
...
(Не.....  :(  .... нет:
-- Не является
ангажементом на коллегиальность)
Изменено: Случайный прохожий - 03.07.2023 00:26:59
А, знаете...... /не вопрос/:
-- Чёй-то хочется подарить Вам .... небольшую музыкальную отвлечённость от радостей жизненной  задумчивости.

Lady Gaga - Hold My Hand (Oscar 2023 Performance)
удалено автором.
Изменено: Алексей Вячеславович Гуськов - 29.07.2023 17:35:25
Страницы: Пред. 1 ... 220 221 222 223 224 225 След.

Теория поплавка.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее