Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 158 159 160 161 162 ... 210 След.
RSS
Теория поплавка.
Цитата
Olginoz пишет:
В моем детстве в 60-70-е было уже нормально, даже можно было жить счастливо, несмотря на неблагоустроенный дом в Красноярске
Ага. С присказкой : лишь бы  не было войны. И щас так можго жить. Только вот я не хочу.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
CASTRO пишет:
Ни при царе-батюшке, ни в сегодняшней России появление этих институтов невозможно себе представить.
А Вы можете себе представить восхождение в высшие эшелоны власти таких ярких личностей как Сперанский при Александре I или Столыпин при Николашке II , при коммунистах или Путине?
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
janmik пишет:
У нас тут дожди и скука и я откровенно говрч бухаю.
А как же работа?
Работа не волк. И это доожно быть Вам хорошо известно. А вот возможность хорошо бухнуть часто убегает
Ветер, а Вы трус
Цитата
janmik пишет:
.... хорошо бухнуть часто .....
Толики -- малость ...  :D .... :
-- В  пост/воство/ святое хрипотцы.

My flesh and blood they’re not on their own
Because I’m walking right beside them all the way
I won’t let them stray

Jimmy Barnes - Flesh And Blood (Official Video)
Цитата
janmik пишет:
Работа не волк. И это доожно быть Вам хорошо известно.

Не, не известно.
Неделя отпуска мне приносит в среднем 150-200 мейлов, из которых 20-30 - требуют срочного ответа. А по телефону я даже не пытаюсь объяснять про отпуск...

В пятницу получу в Сибирь на дочку смотреть...
Цитата
janmik пишет:
Работа не волк. И это доожно быть Вам хорошо известно.

Не, не известно.
Неделя отпуска мне приносит в среднем 150-200 мейлов, из которых 20-30 - требуют срочного ответа. А по телефону я даже не пытаюсь объяснять про отпуск...

В пятницу получу в Сибирь на дочку смотреть...
Цитата
janmik пишет:
Ветер, а Вы трус
Хотите, чтобы я начал разубеждать вас в этом?
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Да, ....  :)    :)  ... уж:
-- Доброта .... не взгляд сочувствия, но ответственность.
Изменено: Случайный прохожий - 21.04.2021 00:26:02
Цитата
janmik пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
В моем детстве в 60-70-е было уже нормально, даже можно было жить счастливо, несмотря на неблагоустроенный дом в Красноярске
Ага. С присказкой : лишь бы  не было войны. И щас так можго жить. Только вот я не хочу.
А я так хочу, кроме неблагоустроенного жилья. Тихое спокойное место, уверенность в завтрашнем дне, иметь возможность много читать, заниматься делом по душе. Жить, зная, что вас не обманут, не предадут ни друзья, ни знакомые, ни незнакомые, и что любой, к кому обратишься, поможет в беде. И чтобы никогда не было войны, мир был обязательно, обязательно, обязательно...

Сейчас так жить нельзя, жизнь стала непредсказуемой. Цены неуклонно растут, обгоняют все прибавки и банковские проценты, люди беднеют, особенно пенсионеры, вдруг случится дефолт, вдруг перепишут законы, вдруг всё внезапно рухнет. Много мошенников, которые хотят ваших денег. Кто-то хочет вашей смерти. Потому нужно копить пенсионные баллы, выращивать помидоры на окнах, копать огород, и всё время боятся.
Я дилетант, но не альт!
Страницы: Пред. 1 ... 158 159 160 161 162 ... 210 След.
Читают тему (гостей: 65, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Теория поплавка.

Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie на вашем устройстве. Подробнее