Страницы: Пред. 1 ... 102 103 104 105 106 ... 225 След.
RSS
Теория поплавка.
Цитата
Павел Чижов пишет:
а хозяин тебе уши надрал и объяснил условия, как ты должен жить с соседями
Ну и вы не обратили внимание, что нам в последнее время только уши и надирают? По телеку то, конечно, это все преподносят как великие победы и "хитрый план Путина", только вот уровень жизни у нас в стране от этих "побед" падает все ниже и ниже, а отставание увеличивается все больше и больше.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Павел Чижов пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Как одно противоречит другому?
Непредсказуемый хулиган - это когда кто то пнул в вашу дверь ни с того, ни с сего и убежал. А сила, способная к действию - это когда ты пришел в чужой дом с топором, а хозяин тебе уши надрал и объяснил условия, как ты должен жить с соседями, что бы твои уши не болели.

Сегодня уши надрал, завтра дверь пнул. В чем противоречие-то?
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Я подобного не говорил.
Не говорили,но подразумевали.Конкуренция-это ни что иное,как борьба за существование.Есть отличный пример здоровой конкуренции,В.Христенко когда-то сказал,зачем нам свое авиастроение,бессмысленно конкурировать с лучшими авиапроизводителями мира,купим "Боингов" и будем на них летать,и закрыл все авиастроение в России.Тысячи рабочих пускай сдохнут с голоду,не приспособились,ну что поделаешь...Как Вам такая конкуренция?
Цитата
CASTRO пишет:
Техник, Вы, кажется не до конца поняли ситуацию, попутав роли. У учёных есть выбор - уехать работать туда, где им нравятся законы, зарплаты, люди.
То есть запрет оскорбления ветеранов вызывает у вас, у учёных, чувство дискомфорта?
Теперь я правильно понимаю ситуацию?

Феноменально )))
Ясность - одна из форм полного тумана
Цитата
MOTOP пишет:
Конкуренция-это ни что иное,как борьба за существование.
Нет. Конкуренция - это когда есть Boeing и Lockheed, но даже для военных запусков выбирают SpaceX. Вот это пример здоровой конкуренции. А ваше цитирование Христенко - это про монополию, а не конкуренцию, поэтому все вопросы о нелепостях к нему.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Техник пишет:
Теперь я правильно понимаю ситуацию?
Теперь вы снова язвите, но врете, что не делаете этого.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Техник пишет:
Теперь я правильно понимаю ситуацию?

Нет. Вы скатились в обычную клоунаду.
Ребята, вы параноики.
С меня хватит )))
Ясность - одна из форм полного тумана
Цитата
Техник пишет:
Ребята, вы параноики.
Занятно. Человек делит соотечественников на чужих и своих, уверен в заговоре против России, верит в "последний оплот", но параноиками называет других людей.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
И напоследок, насчёт танков "с квадратными колёсами".

Нормальные колёса, круглые )))

Изменено: Техник - 01.03.2021 23:09:03
Ясность - одна из форм полного тумана
Страницы: Пред. 1 ... 102 103 104 105 106 ... 225 След.

Теория поплавка.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее