Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 ... 210 След.
RSS
Теория поплавка.
Цитата
Техник пишет:
А это вы потом у апостола Петра будете выяснять
Увы, не я, и не у Петра. А какой-нибудь следователь, которому ваше высказывание очень придется по душе (для улучшения отчетности и очередной премии).
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
janmik пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
Назвать настоящего холуя - холуем, сволочь - сволочью, дуру - дурой, не оскорбление, а констатация факта.
Это не констатация факта, а оценочное суждение. И оно субъективно.
Пожалуй, наиболее безболезненно проговаривать:
-- Режим подбора терминов ..... - и  уже  и - не важно для каких целей: установления констатации или  объективности и субъективности оценки.
Изменено: Случайный прохожий - 28.02.2021 14:58:35
Цитата
Техник пишет:
Впрочем, к вашему счастью, народ у нас не сильно кровожадный и крайне терпеливый.
)))

Скорее, к счастью правящей верхушки... Как тут не вспомнить старый советский анекдот о посмертном награждении Николая Второго орденом Ленина за создание предреволюционной ситуации в стране...
Изменено: CASTRO - 28.02.2021 15:28:17
Цитата
Техник пишет:
А это вы потом у апостола Петра будете выяснять, если народ за вилы возьмётся.
Я есмь народ! Ну по крайней мере его часть. И нет у меня никаких вил, только вилки есть Умолкните несчастный! Прубать вас всех твердолобых катаной, да гуманизм не позволяет.

Изменено: janmik - 28.02.2021 15:57:36
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
CASTRO пишет:
Скорее, к счастью правящей верхушки...

Увы, CASTRO, но пока бьют ваших. Вот свеженькое:

Цитата
Отправлено в 22:04 25 февраля 202122:04 25 февраля 2021
Координатор мурманского штаба Навального заявила о нападении на нее
Неизвестный два дня назад напал на координатора штаба Навального в Мурманске Виолетту Грудину, сообщили представители штаба в соцсети "ВКонтакте".

Сама Грудина рассказала "Медиазоне", что вечером 23 января вместе с подругой проходила рядом со зданием областного правительства, когда к ним подошел мужчина около 30 лет с рыжей бородой и стал оскорблять ее.

"Обзывал самыми непристойными выражениями, поливая грязью ее политическую деятельность и вставляя гомофобные обороты, а под конец даже ударил ногой", - говорится в сообщении штаба.

Штаб утверждает, что мужчина ударил ее по икроножной мышце, когда она повернулась к нему спиной, и ушел, "продолжая оскорблять".
https://www.bbc.com/russian/live/news-53826393
)))
Ясность - одна из форм полного тумана
Техник, Вы таки ассоциируете русский народ с этим рыжебородым недоумком? Сильно.
Цитата
janmik пишет:
Техник, Вы таки ассоциируете русский народ с этим рыжебородым недоумком? Сильно.
А чем вы лучше? Или опять народ не тот?
Ясность - одна из форм полного тумана
Цитата
Техник пишет:
Увы, CASTRO, но пока бьют ваших.

наших? А не боитесь, что я оскорблюсь и в суд подам? :)
Цитата
Техник пишет:
А чем вы лучше
Я женщин по икроножным мышцам нн пинаю и на прохожих не тявкую
Цитата
janmik пишет:
Техник, Вы таки ассоциируете русский народ с этим рыжебородым недоумком?
Занятнее, что он вообще делит русский народ на "наших" и "не наших". Это поразительно.

P.S. Хотя, чему я удивляюсь. Госпропаганда именно на формирование образа внутреннего и внешнего врага и работает, так что результат закономерен.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 ... 210 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Теория поплавка.

Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie на вашем устройстве. Подробнее