Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 225 След.
RSS
Теория поплавка.
На мой взгляд, в начале 2000х, в первые свои два срока Путин был, в целом, фигурой для страны положительной. Что во многом было подкреплено хорошими ценами на нефть и контрастом с предыдущим нашим президентом и советским ещё заделом по технологиям. Но к концу прошлого десятилетия вместе с откатом цен на нефть назад стало ясно, что весь пар ушёл в свисток: никакого прорыва и качественного изменения в экономике не произошло, социальные лифты в значительной степени прикрылись, власть предпочитает и дальше опираться на олигархию и силовиков. Ну а дальше денег стало меньше, отношения с Западом ухудшились, крымнаш, санкции... И куда мы придём таким путём годочков через 5-7? Учитывая, что сам Путин уже немолод... По пути режимов Салазара и Франко? Или Брежнева, когда на смену нынешнему Лидеру выставят человека из его окружения, близкого по возрасту?
Цитата
Техник пишет:
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
иметь статус врага народа и жить с заранее собранным чемоданом...
Скорее уж статус Неуловимого Джо...

Простите, не удержался )))

какой бред

А тут Вы зря. Я, например, регулярно хожу регистрироваться в полицию...
Вы лучше скажите, куда Ветер Перемен делся. Меня давно терзают смутные подозрения...

Жертва режЫма, блин...
)))
Изменено: Техник - 31.01.2021 22:25:02
Ясность - одна из форм полного тумана
Цитата
Техник пишет:
какой бред
Если вы не видите вокруг себя тигров, то это не значит, что хищников не существует. Просто вам повезло, и мои опасения вам кажутся бредом. При этом у меня нет ни малейшей возможности убедить вас в справедливости моей точки зрения. Ровно до тех пор, пока вы не станете вопрошать: "А меня то за что?"
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
CASTRO пишет:
Я, например, регулярно хожу регистрироваться в полицию...
Как ин-агент? С каких пор? Какие основания для регистрации?
Цитата
Павел Чижов пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Я, например, регулярно хожу регистрироваться в полицию...
Как ин-агент? С каких пор? Какие основания для регистрации?

Как имеющий вид на жительство за рубежом. Да лет 5 уже.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Цитата
Павел Чижов пишет:
а если не только вам
Выученная беспомощность.
... выученная данность!
Бежать выпучив глаза за первым "БУЙНЫМ" - большого ума не требует и кроме шанса на "авось"  - ни каких гарантий не дает... А вот влезть в еще большую трясину - всегда пожалуста.
Изменено: Павел Чижов - 31.01.2021 23:06:14
Цитата
CASTRO пишет:
Как имеющий вид на жительство за рубежом. Да лет 5 уже.
:) ... а, ну понятно.
Что тут "шашками" то не махать.
Цитата
Техник пишет:
Вы лучше скажите, куда Ветер Перемен делся. Меня давно терзают смутные подозрения...

Жертва режЫма, блин... )))
Техник, ну вот правда, ну зачем вы ерунду то пишете. Я вам нормально по-человечески мог бы все рассказать, но вы зачем-то зубоскалить начинаете. Ну нафига это. Считаете себя патриотом - да ради бога. Проблема только в том, что и я тоже всю жизнь так считаю, и при этом оба наших мнения имеют право на существование. Так работает демократия - на основе обсуждения разных точек зрения и поиска точек соприкосновения.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Павел Чижов пишет:
Что тут "шашками" то не махать.
Вы не путайте теплое с мягким. Семьи то у нас здесь. И тратим заработанные за рубежом деньги тоже тут.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 225 След.

Теория поплавка.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее