Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 ... 225 След.
RSS
Теория поплавка.
А, речь не об отечественных революционэрах прошлого. Жаль.
Цитата
MOTOP пишет:
не думаю,что в других странах лучше
Выученная беспомощность.
Цитата
то что лезет к власти сейчас этот беспредел остановит
Я не питаю иллюзий. Каждая из сторон действует исключительно в собственных интересах. И это нормально.
Цитата
и Вы надеетесь что при нем придут честные прокуроры
Не надеюсь. Но их и сейчас нет, поэтому разумно попытаться что-то поменять, а не беспомощно ждать.
Цитата
только наверх полезут более голодные и злые...
Можно подумать, нынешние прямо такие сытые и добрые. Смешно. Выученная беспомощность, в очередной раз.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Владимир пишет:
Доброхотов поток с запада не иссекает
Какие, извините, в жопу, доброхоты с запада. У нас доброхоты под боком в каждой администрации сидят. Они гораздо опаснее всех вымышленных врагов с запада.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Наша страна склонна к революции?
Чем сильнее крышку закручиваешь, тем сильнее рванет. Казалось бы, очевидная вещь, но до нашей "эффективной" власти эта простая в своей основе мысль не доходит. Потому что наша власть превращается в геронтократию (причем закрепленную законодательно, лимит по возрасту для госслужащих перед НГ отменили) со всеми вытекающими.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Чем сильнее крышку закручиваешь, тем сильнее рванет.
Да Вы,я смотрю,пламенный революционер,пойдете на баррикады или детей вперед пустите?
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Но мне вот перед старшей стыдно - она за свой 21 год никого кроме ВВП у руля и не видела. Уже целое поколение выросло, а он все там же.
Ну, вот госпожа Меркель - 15 лет при власти не сменяясь... Почти как Путин...
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Я лучше сам снова жрать не буду, но у её будущих детей какие-то шансы появятся.
... а если не только вам, но и ей и вашим внукам есть будет нечего?..

Шансы.
На что???

Чем уж вы так обижены и обделены?..
На что у вас нет этих "шансов"?

Что, ваша дочь:
Недоедает?
Не имеет возможности получить образование?
Не имеет возможности путешествовать по миру?
Не имеет возможности рости духовно, посещать музеи, театр, кино?

Что вы не можете дать дочери при Путине и это вам светит при смене Путина на "Кого то"?
Что бы вы вообще могли дать дочери, что не можете сейчас в России, если бы были сейчас гражданином Великобритании (раз уж вам так понравился тамошний "телевизор")?
Изменено: Павел Чижов - 31.01.2021 21:03:05
Ветер. Варианты есть, чтобы показать свое мнение (личное или ананимно), не участвуя в толпах-митингах? Или надо обязательно переться вместе с непонятными (незнакомыми) людьми, некоторые из которых могут устраивать провакации, способствовать панике и травматизации людей?
Цитата
а если не только вам, но и ей и вашим внукам есть будет нечего?.
Я о том же. О гарантии другим.
Цитата
MOTOP пишет:
пойдете на баррикады
Да
Цитата
Павел Чижов пишет:
а если не только вам
Выученная беспомощность.
Цитата
Шансы.
На что???
На перемены. Меня не устраивает текущее положение дел в стране. Это эпоха застоя+культ личности 2.0. И перспективы такого режима вам известны.
Цитата
Чем уж вы так обижены и обделены?..
Не, ну это же так классно и здорово - иметь статус врага народа и жить с заранее собранным чемоданом...
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
иметь статус врага народа и жить с заранее собранным чемоданом...
Скорее уж статус Неуловимого Джо...

Простите, не удержался )))

какой бред
Ясность - одна из форм полного тумана
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 ... 225 След.

Теория поплавка.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее