Страницы: Пред. 1 ... 244 245 246 247 248 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
CASTRO пишет:
Я - нет. Но я наукой и заниматься начал не в 55.
Но Вы со мной согласны?
Не получится, значит не получится,
но если не пытаться, то и получиться не может.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Помогает тезис Харламкова.
Чё за тезис? В чем суть?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет: Чё за тезис? В чем суть?
Суть его в оптимизме. Он звучит: "Нескромно замалчивать наши достижения".
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Я - нет. Но я наукой и заниматься начал не в 55.
Но Вы со мной согласны?

Не получится, значит не получится,

но если не пытаться, то и получиться не может.

Согласен с чем?

Пытайтесь. Но я скептически к этим попыткам отношусь.
Цитата
CASTRO пишет:
Согласен с чем?

Пытайтесь. Но я скептически к этим попыткам отношусь
Что лучше пробовать, чем не пробовать.
Относитесь скептически и критически.
Чем жёстче проверка, тем надежнее результат.
Впрочем, об этом ещё слишком рано говорить.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Суть его в оптимизме. Он звучит: "Нескромно замалчивать наши достижения".

Как говаривал великий Козьма Прутков: "Что скажут о тебе другие, если ты сам о себе сказать ничего не можешь?".
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Согласен с чем?
Пытайтесь. Но я скептически к этим попыткам отношусь
Что лучше пробовать, чем не пробовать.

В данной ситуации лучше не пробовать. Время только потеряете. Попробуйте лучше что-нибудь другое.
Цитата
CASTRO пишет:
В данной ситуации лучше не пробовать. Время только потеряете. Попробуйте лучше что-нибудь другое.
В данной ситуации нужно решить две вещи:
1. Как увеличить пенсию, или откуда ещё взять деньги.
2. Начинать пробовать, чем раньше, тем лучше. Время работает не в мою пользу, я и так слишком долго ждала, когда дадут пенсию. Если бы у меня были деньги, можно было бы начинать 7 лет назад.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

В данной ситуации лучше не пробовать. Время только потеряете. Попробуйте лучше что-нибудь другое.
В данной ситуации нужно решить две вещи:

1. Как увеличить пенсию, или откуда ещё взять деньги.

2. Начинать пробовать, чем раньше, тем лучше. Время работает не в мою пользу, я и так слишком долго ждала, когда дадут пенсию. Если бы у меня были деньги, можно было бы начинать 7 лет назад.

Да время уже сработало против Вас. Вы опоздали минимум лет на 25. Вы, думаю, понимаете, почему Вы уже никогда не станете профессиональным футболистом, гимнастом, велогонщиком. Так почему Вы считаете, что физиком сможете?
Цитата
CASTRO пишет:
Да время уже сработало против Вас. Вы опоздали минимум лет на 25. Вы, думаю, понимаете, почему Вы уже никогда не станете профессиональным футболистом, гимнастом, велогонщиком. Так почему Вы считаете, что физиком сможете?
Не всем же быть футболистами.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 244 245 246 247 248 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее