Страницы: Пред. 1 ... 258 259 260 261 262 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Коммунизм как сухой закон --- идея хорошая, но не работает. Не мной придумано. ;)  :)

В комментариях будут одни восторги, никто не попытается посчитать стоимость изоляции и продуктовой корзины. Просто из туристического интереса посмотрел отчёты туристов о Северной Корее. Интересное зрелище для туриста, а для экономистов --- полный абзац и аврал, потому что много работы и выбора вариантов для сотрудничества (например, запуск поезда из Сеула в Пхеньян, далее --- везде).
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
У кроманьонской цивилизации существует более глобальный вопрос --- какой окажется заработанная плата через 200 лет при отсутствии вооружённых конфликтов при желании посотрудничать между странами и народами?
По крайней мере тем, кто до туда дойдёт лошадью, тому высшая мера (по крайней мере по модулю)
Как всегда --- Б Л Е С Т Я Щ Е. 8)
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Коммунизм как сухой закон --- идея хорошая, но не работает. Не мной придумано.      



В комментариях будут одни восторги, никто не попытается посчитать стоимость изоляции и продуктовой корзины. Просто из туристического интереса посмотрел отчёты туристов о Северной Корее. Интересное зрелище для туриста, а для экономистов --- полный абзац и аврал, потому что много работы и выбора вариантов для сотрудничества (например, запуск поезда из Сеула в Пхеньян, далее --- везде).

А какое отношение Северная Корея имеет к коммунизму?
Цитата
CASTRO пишет:

А какое отношение Северная Корея имеет к коммунизму?
Суть реализованного коммунизьма в удовлетворении потребности призывать способных удовлетворителей.
Цитата
CASTRO пишет: Ну, как Вы заметили, Вас тут особо никто и не слушает...
Вы даже не пытаетесь что-либо услышать. А шуршать своими мозгами не получается, потому что ЭТОГО нет.  Я же Вам многократно разъяснял,  что высокие зарплаты первичны,  но для этого нужна научно-техническая поддержка.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Не надо никого слушать, даже меня.

Цитата
ecoil пишет:
Вы даже не пытаетесь что-либо услышать. ... Я же Вам многократно разъяснял...

сильно похоже на шизофрению.
В отличие от лошадиного поведения, на поведение человеков оказывает влияние возбуждение чувства зависти к зарплатам и пенсиям демонстрационных-образцовых человеков.
Сила карательной медицины, которая призвана укреплять устои коммунизьма, имеет пихологические компоненты.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
В комментариях будут одни восторги, никто не попытается посчитать стоимость изоляции и продуктовой корзины. Просто из туристического интереса посмотрел отчёты туристов о Северной Корее. Интересное зрелище для туриста, а для экономистов --- полный абзац и аврал, потому что много работы и выбора вариантов для сотрудничества (например, запуск поезда из Сеула в Пхеньян, далее --- везде).
Цитата
CASTRO пишет:
А какое отношение Северная Корея имеет к коммунизму?

Ностальгия или наиболее вероятное будущее.

*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
У кроманьонской цивилизации существует более глобальный вопрос --- какой окажется заработанная плата через 200 лет
Либо не будет бедных, либо не будет капитализма.
Либо никого не будет.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 258 259 260 261 262 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее