Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 15 След.
RSS
Вопрос математикам! Тезис Вокс Дея., Вечность, бесконечность и... личностное восприятие.
Цитата
andyudol пишет:
1. Вероятности рождения человека до и после рождения Земли одинаковы?
Бессмысленно говорить о частностях в объёме вечного существования Бытия.
Вы за деревьями леса не видите! ;)
Цитата
andyudol пишет:
2. Чему равна вероятность существовани умершего человека "ПРЯМО СЕЙЧАС"?
Не знаю. Спросите у теологов и верующих в "переселение душ". Думаю, что не знает НИКТО!
Все только ВЕРЯТ! В то или иное...
Не смешите меня своим пафосом...
Цитата
janmik пишет:
Заключите в рамочку и повесьте над кроватью.
Как вы думаете, если провести опрос в дурдоме среди больных и персонала, кто больше балов наберет, главврач или или пускающий слюни дебил имеющий влияние в отделении за счет силы и недюжих познаний в наполеоновских войнах, если количество персонала составляет 10% от всего контингента?
Прекрасно!  :lol:  Все видите, ЗА КОГО этот персонаж считает местных обитателей? По крайней мере, подавляющую его часть!
Что характеризует!

Цитата
janmik пишет:
Что касается данного конкретного сайта, то я давно пришел к выводу что количество балов тут вообще ни о чем не говорит ( из-за огромного количества ecoil'ов) и ничего не дает. Таки дела. Ни одного не останется, я не расстроюсь.
Да конечно... "Зелен виноград!" ;)  

Цитата
janmik пишет:
Нахальства и самоуверенности Вам конечно не занимать. К этим бы качествам ну хоть толику ума, было бы совсем прекрасно. Валяйте дальше
Главное, Вы побольше воды лейте! Веселит... :D

Цитата
janmik пишет:
Вероятность совпадения чего и когда?!
Не напрягайтесь! Зачем спрашивать при полном отсутствии понимания? Лучше просто веселите! Пользы будет больше. :D
Изменено: Vox_Dei - 19.07.2017 16:34:24
Вокс Дей, где ссылка на ваши книжки? Вы думаете я отстану? Были бы вы писателем уже дали бы давно.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Ложная посылка. В каждый момент времени есть конечное число пузырей.
В каждый момент - да. Разговор о Вечности!

Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Ложная посылка. Участки случайны.
Неверно! Именно СЕЙЧАС проходит В ВЕЧНОСТИ участок ВАШЕЙ жизни! Так и не поняли контекст модели до сих пор?

Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
В виду ложности исходных посылок, ваш исходный вопрос смысла не имеет. У вас нарушены логические взаимосвязи в постановке задачи.
Вы сами их нарушили (своим пониманием!), а обвиняете меня? ;)  Странно...

Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
100%
Ага... Исходные посылки "не верны", а результат - стопроцентный! Супер!  :lol:
Цитата
Vox_Dei пишет:
Не напрягайтесь! Зачем спрашивать при полном отсутствии понимания?
 Ваш бред тут никто не понял, что ж вы от меня хотите? Это у вас какие-то проблемы с пониманием.
Цитата
janmik пишет:
Вокс Дей, где ссылка на ваши книжки? Вы думаете я отстану? Были бы вы писателем уже дали бы давно.
Не отстанете? Супер! Значит, веселье обеспечено!
После 999-го запроса дам! Было уже 3. Верно? Отсчёт продолжается... :D

Цитата
janmik пишет:
Цитата
Vox_Dei пишет:

Не напрягайтесь! Зачем спрашивать при полном отсутствии понимания?
Ваш бред тут никто не понял, что ж вы от меня хотите? Это у вас какие-то проблемы с пониманием.
Эка, у Вас бомбит. Ну ладно, не буду Вас больше возбуждать...  И своё время тратить. Ограничусь подсчётом "запросов". Продолжайте... :D
Изменено: Vox_Dei - 19.07.2017 16:44:41
Цитата
Vox_Dei пишет:
а результат - стопроцентный!
Ну а что тут удивительного, если вы в математике не разбираетесь. Вот вам простейшая задачка:

У вас есть 25 кроликов, которых нужно рассадить в 6 клеток. С какой вероятностью среди клеток найдется хотя бы одна с пятью кроликами?
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Vox_Dei пишет:
Ага... Исходные посылки "не верны", а результат - стопроцентный! Супер!  
Вот видите, вы даже элементарной вещи не понимаете, почему он 100% написал. Вам разжевывать надо элементарное. И ржете как конь над адекватным ответом. О чем с вами может быть разговор?
Цитата
Vox_Dei пишет:
Не отстанете? Супер! Значит, веселье обеспечено!
После 999-го запроса дам
Ваша макулатура того не стоит. Да я и сомневаюсь что они вообще есть.Так что расслабьтесь, я просто хотел подтвердить свой вывод что вы балабол.
Цитата
Vox_Dei пишет:
Цитата
andyudol пишет:

1. Вероятности рождения человека до и после рождения Земли одинаковы?
Бессмысленно говорить о частностях в объёме вечного существования Бытия.

Вы за деревьями леса не видите!  

Цитата
andyudol пишет:

2. Чему равна вероятность существовани умершего человека "ПРЯМО СЕЙЧАС"?
Не знаю. Спросите у теологов и верующих в "переселение душ". Думаю, что не знает НИКТО!

Все только ВЕРЯТ! В то или иное...

А, так это из области теологии! Так что же вы с математики начали? Вводите в заблуждение!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Вопрос математикам! Тезис Вокс Дея.