Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 51 След.
RSS
Это интересно
Цитата
Olginoz пишет:
Вы слишком дорожите своим статусом. Для вас статус превыше всего. Даже науки.

Ольга Степановна, я уже не занимаюсь наукой. Но это не означает, что обнулились мои опыт и  знания. И мои опыт и знания заставляют смотреть на Ваши потуги якобы научных измышлений, в лучшем случае, с грустью.
Цитата
CASTRO пишет:
Ольга Степановна, я уже не занимаюсь наукой.
Тогда вы мне не нужны, ни в каком виде. Я думаю, что и многим другим не нужны.
Я дилетант, но не альт!
Цитата
Olginoz пишет:
Тогда вы мне не нужны, ни в каком виде.

Несказанно этому рад!
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
Несказанно этому рад!
Идею-то небось скушали, теперь можно и радоваться, с ней можно и повыше подняться. Верх "порядочности" в свете высокого статуса. Проверку не прошли. Поищите в интернете другую дуру с подобными идеями.
Я дилетант, но не альт!
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Цитата
Olginoz пишет:
Несказанно этому рад!
Идею-то небось скушали, теперь можно и радоваться, с ней можно и повыше подняться. Верх "порядочности" в свете высокого статуса. Проверку не прошли. Поищите в интернете другую дуру с подобными идеями.

Ольга Степановна, как же Вы задолбали своими альтовскими замашками - выдавать свой феерически безграмотный бред за гениальные откровения...
Цитата
CASTRO пишет:
Ольга Степановна, как же Вы задолбали своими альтовскими замашками - выдавать свой феерически безграмотный бред за гениальные откровения...
Ну что ещё можно от вас ожидать кроме потока гадкой брани вместо благодарности, да ещё в день рождения?
Я дилетант, но не альт!
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Ну что ещё можно от вас ожидать кроме потока гадкой брани вместо благодарности, да ещё в день рождения?

Это не брань. Это констатация факта.
А в день рождения желаю Вам поумнеть хоть немного, пусть и в старости.
Цитата
CASTRO пишет:
Это не брань. Это констатация факта.
Это брань, CASTRO. Глупая и грубая брань. Ни в чем не умнее, чем писанина Трофимова.
А факты совсем другие, и по-другому произносятся.
Цитата
CASTRO пишет:
А в день рождения желаю Вам поумнеть хоть немного, пусть и в старости.
Ум никогда не бывает лишним.
Я дилетант, но не альт!
Цитата
Olginoz пишет:
Ни в чем не умнее, чем писанина Трофимова.

Ну, с писаниной Трофимова как раз уместнее сравнивать Ваши околонаучные фантазии. Один-в-один.
Цитата
Olginoz пишет:
Ольга, а вот это вот не брань с вашей стороны разве, не? Опять в своем глазу не видим и бревна?
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 51 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Это интересно

Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie на вашем устройстве. Подробнее