Страницы: Пред. 1 ... 102 103 104 105 106 ... 158 След.
RSS
О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я
Петр Тайгер:
Цитата
P.S. Но, напоследок, - все же, - насчет вот этого, - я не И. Христос, чтобы меня кто-то там предавал.   :angel:  Не хочу быть вообще кем-либо быть преданным! Поставьте, как прошу, - "Гость", - просто  "Гость". Без пусть  даже и "Земляничный". Чё Вам, трудно, что ли?
:) Значит не уговорил. Беззаветно преданным посетителем форуму НиЖ (как когда-то говорили: беззаветно преданный своей Родине) Вы быть не хотите.

Как я заметил подпись «Частый посетитель» автоматически получили все, кто имеет 20 и более баллов (такова система форума). Но мне неизвестно до какого верхнего предела. Вы же имеете 94 балла и возможно попадаете в другую категорию или в другую группу, в которой все попадающие в неё будут иметь (на данный момент) подпись «Преданный посетитель». Наверное, поэтому Вам не была автоматически поставлена подпись «Частый посетитель». Поэтому, как мне кажется, Ваша просьба присвоить вам подпись «Гость» будет невыполнима из-за большого количества у Вас баллов, так как «Гость» иметь столь большое количество баллов, да и столь большое количество сообщений как у Вас не может – это просто логически не будет соответствовать высокому уровню. «Гость» - это тот кто сегодня пришёл, а завтра ушёл, а не тот кто находится на форуме с 2006 года и написал более 11000 сообщений и на форуме по настоящее время. Так что, как мне кажется, Вам следовало бы просить у Админа такое изменение, которое бы соответствовало занимаемой Вами высокой категории или группы форумчан. «Земляничный гость» конечно красиво звучит, но не каждый другой форумчанин (а о них тоже надо подумать) попадающий в эту же где и Вы категорию или группу (по количеству баллов) будет доволен неким слащавым и несерьёзным «Земляничным гостем». Поэтому лучше что-то посолидней и в соответствии с «духом» форума НиЖ, например, Верный посетитель, Давний посетитель, Знатный посетитель, Постоянный посетитель, Стойкий посетитель, Уважаемый посетитель, Мудрый посетитель. Но это только моё такое мнение и понимание.
Изменено: Вася из Минска - 18.07.2019 14:07:58
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Вася из Минска пишет:
неким слащавым и несерьёзным «Земляничным гостем»
Земский попечитель.

А поскольку кто-то кому-то что-то здесь сообщает по-секрету, то добавить тайного советника вкупе с коллежским асессором.
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
Вася из Минска пишет:
:)   Беззаветно преданным посетителем форуму НиЖ (как когда-то говорили: беззаветно преданный своей Родине) Вы быть не хотите.
:D  Да, не хочу! Быть преданным форумом посетителем, - нет! - не хо-ч-у-у! Тьфу! Пакость какая, - "Преданный посетитель". Ужас. Хичкок какой-то ...  :evil:
Цитата
Вася из Минска пишет:
"Земляничный гость" конечно красиво звучит ..
Так и об этом же! Но и сказал, - согласен и без "Земляничного".  
Цитата
Вася из Минска пишет:
... лучше что-то посолидней и в соответствии с "духом" форума НиЖ, например, Верный посетитель, Давний посетитель, Знатный посетитель, Постоянный посетитель, Стойкий посетитель, Уважаемый посетитель, Мудрый посетитель.
О "духе" форума, чест. слово, ничего такого мне здесь не ведомо.   Ладно, - ну его, "гостя" этого, - да и "посетителя" вместе с ним заодно, - хрен тут, как говорится, редьки не слаще, но вот есть, кстати, вспомнил, одна хорошая народная пословица: "Назвался груздем, - полезай в кузовок!". Так вот, - хочу быть здесь "Груздем"!. А? Как? "Груздь" (94 балла) О-о! Вчера еще было 92.).
Гм-м ...  8)
Изменено: Петр Тайгер - 18.07.2019 15:03:41
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
eLectric:
Цитата
А поскольку кто-то кому-то что-то здесь сообщает по-секрету,...
И к моему сожалению....
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Петр Тайгер:
Цитата
О "духе" форума, чест. слово, ничего такого мне здесь не ведомо.   Ладно, - ну его, "гостя" этого, - да и "посетителя" вместе с ним заодно, - хрен тут, как говорится, редьки не слаще, но вот есть, кстати, вспомнил, одна хорошая народная пословица: "Назвался груздем, - полезай в кузовок!". Так вот, - хочу быть здесь "Груздем"!. А? Как? "Груздь" (94 балла) О-о! Вчера еще было 92.).
Вот умеете вы наговорить пол листа и ничего при этом не сказать.
Какие такие "Грузди"? Какие "хрен" и "редька"?
От Вас BETEP IIEPEMEH ждёт (см. последний его здесь пост) конкретики, а не этой словесной пустой лирики с восклицательными и вопросительными знаками.

Я Вам в качестве намёка написал несколько вариантов:
Верный посетитель, Давний посетитель, Знатный посетитель, Стойкий посетитель, Уважаемый посетитель, Мудрый посетитель.

Вам остаётся выбрать один из этих вариантов и письменно попросить:
Ув. BETEP IIEPEMEH замените пожалуйста мне надпись "Преданный посетитель" на "Знатный посетитель".  (как пример).

Или написать BETEPу IIEPEMEH что Вы согласны ему самому на его усмотрение выбрать любой один из них (предложенных вариантов).

Учтите, что времени у Вас мало. Как я думаю, примерно в полночь хвост этой темы с этой байдой о баллах и подписях будет удалён и вопрос будет закрыт. Ловите момент и куйте железо пока горячо. Так что побыстрее выбирайте и побыстрее пишите Вашу личную просьбу, написанную именно Вами, а не мною или кем-то ещё.

А балов это я Вам вчера добавил. Возможно после 100 (?) баллов Вы попадёте в другую группу с другой подписью под аваторкой. "Вилок" групп по баллам я не знаю....секрет, наверное.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Olginoz, тут титулы раздают! Предлагаю принять участие в дележке. Рассыпается наш первобытно-обширный строй! Прогресс шагает, теперича главное в нужное сословие попасть.
И еще, хочу обратить внимание на инфляцию в балльной системе. Ваши 41 балл несколько обесценнились, а компенсацию, как обычно, зажали. Разве ж это справедливо? Богатые опять пьют кровь у неимущих!
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Вася из Минска пишет:
Вот умеете вы наговорить пол листа и ничего при этом не сказать.
Ну, дык, - дар ведь, - дар дипломата и политика.  %o  Гм-м ... Но, могу, конечно, и кратко. И просто к тому же могу. Ибо, как говорится, - "Где просто, там ангелов со ста, - где мудрено, ни одного!".  8)
Вот и сейчас, именно тот момент, когда могу продемонстрировать эту самую простоту (см. внизу):
Цитата
Ув. Вася из Минска пишет: Вам остаётся выбрать один из вариантов и письменно попросить:
Ув. Bетер перемен! Замените, пожалуйста, мне надпись "Преданный посетитель" на "Знатный посетитель" (как пример).
Хорошо, с удовольствием воспользуюсь Вашим советом:
Ув. Bетер перемен! Замените, пожалуйста, мне надпись "Преданный посетитель" на "Груздь".
Цитата
Вася из Минска пишет:
Учтите, что времени у Вас мало. Как я думаю, примерно в полночь хвост этой темы с этой байдой о баллах и подписях будет удалён.
Да я уже, чест. слово, устал здешнего ув. Админа об  этом просить.  Потому, - ау-у! Админы! Которые более сверху, чем наш уважаемый и постоянно нас  сопровождающий здесь Админ Ветер перемен.  Отзовитесь, - выполните просьбу нижайше коленопреклоненных пред вами преданных  участников этого форума! Уберите хоть в полночь, хоть в ясный Божий день, - но уберите, - и в самом-то деле, - уберите наконец-то  в этой позитивно-поздравительной теме весь этот случившийся в ней балаган. Ну, или, на крайний случай, если он уж так всем понравился, - определите ему где-нибудь на форуме более подходящее  место.  Гм-м ...

.
Изменено: Петр Тайгер - 19.07.2019 12:59:49
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Петр Тайгер:
Цитата
Хорошо, с удовольствием воспользуюсь Вашим советом:
Ув. Bетер перемен! Замените, пожалуйста, мне надпись "Преданный посетитель" на "Груздь".
Ой! Ай! Что Вы наделали! Какой кошмар! Какой ужас! SOS! Всё пропало! :(  :o
И это называется Вы хотите поменять подпись "Преданный посетитель"?!
Так не хотят, так не добиваются своего! Вы не правильно хотите, вы неправильно просите.
Я же Вам в посте №1031 подробнейшим образом объяснил, что такой вариант невозможен:

"Вы же имеете 94 балла и возможно попадаете в другую категорию или в другую группу, в которой все попадающие в неё будут иметь (на данный момент) подпись «Преданный посетитель». Наверное, поэтому Вам не была автоматически поставлена подпись «Частый посетитель». Поэтому, как мне кажется, Ваша просьба присвоить вам подпись «Гость» будет невыполнима из-за большого количества у Вас баллов, так как «Гость» иметь столь большое количество баллов, да и столь большое количество сообщений как у Вас не может – это просто логически не будет соответствовать высокому уровню. «Гость» - это тот кто сегодня пришёл, а завтра ушёл, а не тот кто находится на форуме с 2006 года и написал более 11000 сообщений и на форуме по настоящее время. Так что, как мне кажется, Вам следовало бы просить у Админа такое изменение, которое бы соответствовало занимаемой Вами высокой категории или группы форумчан. «Земляничный гость» конечно красиво звучит, но не каждый другой форумчанин (а о них тоже надо подумать) попадающий в эту же где и Вы категорию или группу (по количеству баллов) будет доволен неким слащавым и несерьёзным «Земляничным гостем». "

А теперь замените в этой цитате слово "Гость" и "Земляничный гость" на слово "Груздь" и спросите других форумчан, кто согласен иметь под своей аваторкой, когда они наберут 90 и более баллов в будущем, подпись "Груздь" или "Земляничный гость"? Нашли таких? Нет? То-то и оно. Чем Вы думаете? Вы в детском саду или где? Я же Вам объяснил, что подпись должна гармонировать и соответствовать "духу" форума, то есть подпись должна иметь обязательно слово "посетитель" с указанием в прилагательном более высокого "качества", нежели в предыдущей подписи и привёл Вам ряд примеров. А Вы хоть это поняли? Поэтому быстренько перепишите своё заявление-просьбу слово в слово, прямо скопировав нижнюю фразу в своё сообщение в этой теме, а то быть Вам пожизненно "Преданным посетителем". И побыстрее, Админ и так к Вам проявляет неслыханную доброту и терпение и видно поэтому ещё до сих пор не обрезал "хвост" этой темы и позволяет Вам ещё раз реабилитироваться. Может быть Вам повезёт. :)

Пишите-копируйте:
Уважаемый BETEP IIEPEMEH! Замените, пожалуйста, мне подпись "Преданный посетитель" на "Знатный посетитель" или "Активный посетитель".
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Мне пока из вариантов больше всего "Земский попечитель" понравилось - креативно.

Если кто напишет нормальную внятную систему званий по баллам - я ее применю в течение пяти минут. А пока не вижу смысла дергаться.

В данный момент так:

Заглянувший 0/1
Посетитель 5/1
Частый посетитель 20/2
Постоянный посетитель 50/4
Преданный посетитель 75/5
Заслуженный посетитель 200/7
Научный наставник 500/10

Вторая цифра - стоимость одного голоса человека.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Вася из Минска пишет:
... когда они наберут 90 и более баллов в будущем, подпись "Груздь" или "Земляничный гость"?
В  счетчиках рейтинговых систем какого-либо форума Интернета, как правило, предусматривается возможность информативной вставки вне процедурной работы счетчика. Что иллюстративно и подтверждено нашим ув. Админом  в отношении не менее уважаемого здесь CASTRO. И об этом я  сообщаю, заметьте,  тоже вне того балагана, -  который здесь спонтанно раздухорился.  Я в данную секунду, больше, чем сама серьёзность.  %o  Кх-м ..
Потому:
1. "Груздь".
2. Убрать хвост настоящей темы, образованный развеселым балаганом, или, на худой конец, перенести его в более  подходящее ему другое место форума.

---------  всех присутствующих  покорный слуга, и все еще продолжающий оставаться подобно И. Христу, преданным каким-то  Иудой ...      
..................................... П. Тайгер.  :cry:
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Страницы: Пред. 1 ... 102 103 104 105 106 ... 158 След.

О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее