Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 171 След.
RSS
[ Закрыто ] О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Да мы же не спорим. Я выше писал что можно зарабатывать и в деревне если решить со сбытом своей продукции в городе. Нам интересно что Вы конкретно производите.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
дед Андрей пишет:
Олгиноз, Вы не в теме. Последние лет десять обувь свою действительно не ремонтировал.
Вы свою мужскую обувь не ремонтировали, потому что на мужской обуви каблуков не бывает. В прошлом летнем сезоне купила босоножки, импортные, не дешёвые, через 2 недели хождения на работу пришлось срочно набойки менять.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Reflex пишет:
профессиональная заточка ножниц
Тоже не помешала бы, мне давно пора наточить домашние ножницы, некоторые ножи, и садовые тяпки. Услуги такой нет.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Reflex пишет:
Да недавно записался.Вообще то в деревне не хватает общения с нормальными людьми.
А общаться с ненормальными- пить надо...
Не надо. "С кем поведешься, от того и наберёшься..."
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
дед Андрей пишет:
И куда их потом поставляют? В закрытую Северную Корею? Весь мир уже давно отказался от кустарного производства и ремонта обуви (не считая районов крайнего севера, разве что).

Вот, что значит быть далеким от знания технологии изготовления обуви - чем дороже обувь, тем там больше ручного труда! А все эти компьютерные моделирования, 3D принтеры и пр. это дешевый китайский ширпотреб. Вот вам пример - богатенькая пожилая дамочка хочет иметь красивые модельные туфли, а у нее бедняжки шишка на пальчике! что делать - правильно делать туфли под заказ, и не в армянской мастерской,и стоить они будут раз в десять дороже, чем такие же стандартные. Женщины на все пойдут ради красоты...!
Чем дольше Вы говорите, тем у меня крепче убеждение, что Вы нас вводите в заблуждение. Непонятно правда с какими целями
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Чем дольше Вы говорите, тем у меня крепче убеждение, что Вы нас вводите в заблуждение. Непонятно правда с какими целями

Ну а вам то что с этого  - вы как ничего не делали, так и делать ничего не будете, кроме как с УЗИ по церквам бегать!
Цитата
на пиво, а на таранку уже нет, то это хороший признак - налоговики тоже так думают.
бесподобно.
Цитата
Вообще то в деревне не хватает общения с нормальными людьми.
Мой совет: на Янова шибко не отвлекайтесь, всю энергию высосет. Как практик (сделать руками), похоже, ноль, живет  недопереваренными книгами  и интернетом. Типичный представитель своего дегра поколения.
Цитата
Вы свою мужскую обувь не ремонтировали, потому что на мужской обуви каблуков не бывает.
Кто знает, кто знает, может, у некоторых дедов и их женщины в деревнях в лаптях ходят (тоже без каблуков, получается), хозяин - барин. Про набойки,  Ольгиноз, абсолютно точно - актуально до сих пор.
Цитата
Услуги такой нет.
У меня дорогущий секатор полетел, лишь из-за того, что пружина выскочила и потерялась, а в мастерской сказали, что ничего придумать не могут, пользовалась всего неделю.  :(
Цитата
Женщины на все пойдут ради красоты...!
А если и шишка при этом болеть не будет, то с руками ногами оторвем, мы такие.
За ссылки и посты спасибо, интересно и познавательно.
Изменено: Вера Холодная - 18.04.2017 21:10:15
Попробую ввести картинку. Ага получилось - это одна из 12 позиций, которые я делаю. Вопрос клубу знатоков, что это...!?
canga.jpg (176.81 КБ)
Изменено: Reflex - 18.04.2017 21:21:59
Цитата
Reflex пишет:
Вопрос клубу знатоков, что это...!?
Вы считаете что тут никто не умеет пользоваться гуглом? Фото не Ваше. Ситуацию Вы не прояснили.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 171 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее