Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 171 След.
RSS
[ Закрыто ] О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
По какому праву вы, юноша, в отношении умного, толкового, старше намного вас человека с ником Reflex, у которого есть семья, делаете по-дауновски вульгарнопошлые намеки "выгодная партия" с привлечением моей личности?! Да если бы в отношение моего отца и сестры друга так сказали и я была бы мужчиной, я бы физию просто раскрасила. Если у вас в семье заведено вмешиваться не по-хорошему в отношения других семей  - это ваши внутренние проблемы, но предлагать другим подобное не смейте. Грязный намек в отношении двух по нравственности здоровых людей был от вас.  Так что не надо переворачивать с ног на голову. Позовите маму. Пусть почитает, что вы тут людям в возрасте строчите, "чисто" намекаете, чистый вы мой. И пусть помоет вам язык с мылом.
Мама Янова, если вы читаете, то прошу прощения, если вы нормальный, вежливый и тактичный в общении человек, иногда влияние родителей неэффективно (родовые травмы ребенка, гипоксия и проч.).
Изменено: Вера Холодная - 18.04.2017 18:28:28
Развлекайтесь дальше без меня, неугомонная Вы наша. На сегодня мне Веры Холодной достаточно. Вы бы хоть раз остановились и проанализировали ситуацию. Я бы свечку в церкви ей богу поставил.
Изменено: janmik - 18.04.2017 18:28:41
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Чего анализировать -то, в кои-то веки пришел нормальный чел, практик, всё по теме пошел, нет, давайте про "выгодное предложение" и бокал пива, типа высмеивать начали. Ссылки хорошие. В ответ уродство сплошное (хм, причем началось прилично, Тайгером с Украины). Что вы всё со свечкой носитесь, я вообще в церкви ни разу в жизни не была, вот уродище-то - все эти "шутки" с церковной тематикой. Что сказать, примитив. Обрыдло уже, одно и то же, скоро, кажется, буду заранее знать, в каком месте на приличные мысли чья пошлость обрушится.
Изменено: Вера Холодная - 18.04.2017 18:38:29
Цитата
На сегодня мне Веры Холодной достаточно.
Вам не только на сегодня, думаю, вам до конца жизни будет достаточно.
Блин, вот не думала, что одна личность сможет так отвратить от форума.
Цитата
Вера Холодная пишет:

А Вы, Reflex, впервые на этом форуме, или раньше бывали?

Да недавно записался.Вообще то в деревне не хватает общения с нормальными людьми.
А общаться с ненормальными  - пить надо...
Цитата
дед Андрей пишет:
Там речь, скорее всего, идёт об изготовлении бойков под заклёпки. Но всё равно непонятно -- в 90-е всё это пользовалосьспросом, ну а сейчас? В эпоху неремонтируемой и качественной обуви. Сейчас же всё на компьютере просчитывается, в том числе и ресурс-- если порвался шнурок, значит туфли не сегодня-завтра вообще развалится. Нет смысла покупать шнурок на замену.
Вы что ни разу обувь не ремонтировали? Какой ещё компьютер? У любых новых туфель на каблуке через неделю хождения по асфальту полностью истираются фабричные набойки, требуется заменить на металлические. На широкие каблуки и полиуретан подойдет. У сапог тоже дешевле стертые набойки заменить и подошвы подклеить, чем покупать новые,  - ещё на один сезон хватит. Ремонт обуви никуда не делся, как был 30 лет назад в доме быта, так и остался.
Хорошо бы ещё зонты ремонтировали, у меня штук пять поломанных в темнушке лежит.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
janmik пишет:
Я пользовался услугами сапожников один раз - у моей девушки каблук на сапогах посреди улицы сломался, я её усадил в магазине а сам нашел мастерскую, поблизости к счастью была.
Ну вы даёте.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Вы что ни разу обувь не ремонтировали? Какой ещё компьютер? У любых новых туфель на каблуке через неделю хождения по асфальту полностью истираются фабричные набойки, требуется заменить на металлические
Олгиноз, Вы не в теме. Последние лет десять обувь свою действительно не ремонтировал. Компьютерное моделирование используется при изготовлении обуви на фабриках, благодаря чему качество её заметно выросло.
А сами набойки не стоят того, чтобы их точить на токарном станке.
Ну и, конечно, ждём продолжения от автора вопроса, что же он конкректно делал.
Отвечу всем сразу. Первое - если дед Андрей думает, что мне только и хватает на пиво, а на таранку уже нет, то это хороший признак - налоговики тоже так думают.
Второе - если деревня не на Урюм реке, то там как раз и можно мастерить все на свете.
В городской квартире тоже можно , но сложней. Один мой друг, в Москве точит ножницы для салонов красоты, которых в Москве сейчас больше, чем красавиц. И когда я узнал сколько стоит профессиональная заточка ножниц у меня чуть выкидыш не случился! У него на балконе всего два моторчика, прием с 19.00 до 22.00 - несут крестным ходом. Адреса  я не скажу, потому, что Janmik сразу с УЗИ приедет его трусить! Еще один знакомый шьет сбрую для лошадей (покупал как то у меня инструменты), тоже в деревне, и тоже бывший инженер.
Ну а насчет того, что мол сейчас все для ремонта обуви делается на заводах... А у меня, что не такие станки и оснастка. Вот только накладные расходы не сопоставимы моего мини заводика и завода с громоздкой структурой.
Цитата
дед Андрей пишет:

Ну и, конечно, ждём продолжения от автора вопроса, что же он конкретно делал.

Ну да , вам еще и ключи от квартиры где деньги лежат!
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 171 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее