Страницы: Пред. 1 ... 904 905 906 907 908 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
CASTRO пишет:
В том-то и дело, что биржа забросает меня кучей мусорных кандидатов, которых я задолбаюсь собеседовать. Поэтому информация о вакансии и не пойдёт в массы.
А как Вы хотели. Не лично же Вас забросает, а отдел кадров. От эффективности работы отдела кадров уже будет зависеть и Ваше высвобожденное время. В общем, обычное дело.
Цитата
дед Андрей пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
В том-то и дело, что биржа забросает меня кучей мусорных кандидатов, которых я задолбаюсь собеседовать. Поэтому информация о вакансии и не пойдёт в массы.
А как Вы хотели. Не лично же Вас забросает, а отдел кадров. От эффективности работы отдела кадров уже будет зависеть и Ваше высвобожденное время. В общем, обычное дело.

А отдел кадров задолбает меня. А мне это зачем?
Цитата
CASTRO пишет:
А отдел кадров задолбает меня. А мне это зачем?
Ну значит отдел кадров такой. Другого-то пути вроде как и нет в современном мире. Любой специалист выставляет себя на торги.
Похоже, моё резюме в банке ТенькофФ отвергли. Не нужен им программист, физик по образованию для составления отчетов.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
дед Андрей пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
А отдел кадров задолбает меня. А мне это зачем?
Ну значит отдел кадров такой. Другого-то пути вроде как и нет в современном мире. Любой специалист выставляет себя на торги.

Что значит отдел кадров такой? Отдел кадров не может / не будет / не должен проводить собеседования по вопросам, которые я поднимал. Он может, опять же, просто формально проверить квалификацию по бумажкам. Но это очень слабый фильтр.
Цитата
Olginoz пишет:
Похоже, моё резюме в банке ТенькофФ отвергли. Не нужен им программист, физик по образованию для составления отчетов.

Если он отверг Ваше резюме, то это означает лишь то, что ему не нужны Вы.
Цитата
CASTRO пишет:
Что значит отдел кадров такой? Отдел кадров не может / не будет / не должен проводить собеседования по вопросам, которые я поднимал. Он может, опять же, просто формально проверить квалификацию по бумажкам. Но это очень слабый фильтр.
Даже и не знаю, что сказать. Не повезло Вам с отделом кадров. Так понял, что дела решаются по старинке полюбовно?
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
Похоже, моё резюме в банке ТенькофФ отвергли. Не нужен им программист, физик по образованию для составления отчетов.
Если он отверг Ваше резюме, то это означает лишь то, что ему не нужны Вы.
Всякое бывает. может уже нашли кого искали. Да скорее всего так.
Цитата
дед Андрей пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Что значит отдел кадров такой? Отдел кадров не может / не будет / не должен проводить собеседования по вопросам, которые я поднимал. Он может, опять же, просто формально проверить квалификацию по бумажкам. Но это очень слабый фильтр.
Даже и не знаю, что сказать. Не повезло Вам с отделом кадров. Так понял, что дела решаются по старинке полюбовно?

Дело не в отделе кадров. Отдел кадров нацелен на работу с сотрудниками с относительно простыми и массовыми специальностями. В любой конторе приём сотрудника уровня выше определённого будет лежать за пределами компетенции отдела кадров. Ну не набирают директоров по объявлениям :)
Цитата
CASTRO пишет:
Отдел кадров нацелен на работу с сотрудниками с относительно простыми и массовыми специальностями.
Отдел кадров нацелен на такую работу которая перед ним стоит. Но отношусь с пониманием именно к вашей ситуации.

Цитата
CASTRO пишет:
Ну не набирают директоров по объявлениям  :)
Ну хорошо. Может Вы и правы: то, что и так едет -- не обязательно толкать.
Страницы: Пред. 1 ... 904 905 906 907 908 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее