Страницы: Пред. 1 ... 903 904 905 906 907 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Я не электронщик.
С английским прочитать - нет проблем. Разговорный - навыка нет.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Я не электронщик.
С английским прочитать - нет проблем. Разговорный - навыка нет.

Вы-то тут при чём?
Цитата
CASTRO пишет:
Например, ищу я себе электронщика. Мне на его диплом наплевать. Мне надо знать, с какой электроникой он дело, а с какой не имел. Может ли он её только разработать или ещё и запрограммировать, каким софтом для разработки он владеет и на каком уровне, что у него с английским и т. д. Конечно, эта вакансия никогда не всплывёт на бирже труда.
Ну так и оставляйте запрос свой на сайте. Хотя если и на бирже, то он всё-равно попадёт на сайт. :)
Я понимаю, что, может, в настоящий момент мы живём в переходный период... Но этот переходный период давно уже подошёл к своему завершению. Интернет со многим справляется.
Собеседование с кандидатом возможно даже без телесного присутствия. Всё можно выяснить  по связи и через интернет.
Цитата
janmik пишет:
А я считаю, что в России и пенсионный фонд не нужен. Пенсионеры, сегодняшние, ни хрена на пенсию себе не наработали, в своем большинстве. А тот кто наработал у того и так отложено.. Минималку платить через соцзащиту и всё.
Полностью согласен.
Цитата
дед Андрей пишет:
Собеседование с кандидатом возможно даже без телесного присутствия. Всё можно выяснить  по связи и через интернет.

В том-то и дело, что биржа забросает меня кучей мусорных кандидатов, которых я задолбаюсь собеседовать. Поэтому информация о вакансии и не пойдёт в массы.
Цитата
дед Андрей пишет:
Цитата
janmik пишет:
А я считаю, что в России и пенсионный фонд не нужен. Пенсионеры, сегодняшние, ни хрена на пенсию себе не наработали, в своем большинстве. А тот кто наработал у того и так отложено.. Минималку платить через соцзащиту и всё.
Полностью согласен.
Просто вы боитесь потерять специалиста. А мне наплевать, какое у вас отношение ко мне, такое и у меня к вам.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
В том-то и дело, что биржа забросает меня кучей мусорных кандидатов, которых я задолбаюсь собеседовать. Поэтому информация о вакансии и не пойдёт в массы.
Чуточку предметное уточнение -- о какой бирже идёт речь? О физической или электронной?
Цитата
Olginoz пишет:
Просто вы боитесь потерять специалиста.
Да, здесь на форуме.

Цитата
Olginoz пишет:
А мне наплевать, какое у вас отношение ко мне, такое и у меня к вам.
У меня к Вам очень хорошее отношение.
Цитата
дед Андрей пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
В том-то и дело, что биржа забросает меня кучей мусорных кандидатов, которых я задолбаюсь собеседовать. Поэтому информация о вакансии и не пойдёт в массы.
Чуточку предметное уточнение -- о какой бирже идёт речь? О физической или электронной?

Да пофигу.  О любом публично выставленном объявлении.
Цитата
CASTRO пишет:
Да пофигу.  О любом публично выставленном объявлении.
Вот! И я о чём толкую. Оставить электронные. Отдать хлеб нуждающимся.
Страницы: Пред. 1 ... 903 904 905 906 907 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее