Страницы: Пред. 1 ... 180 181 182 183 184 ... 349 След.
RSS
Мьюзик
No way to measure my pain

Понял, Вера.
Всё....  :)  ..... самое интригующе / лучшее должно быть  гораздо брутальнее: гламурно / жёстче, готично / суровей, грубо / шикарней....
Цитата
Британская группа "Шаде" поделилась треком The Big Unknown. Как анонсировалось ранее, песня будет звучать на финальных титрах в драме "Вдовы" оскароносного режиссера Стива Маккуина. Сюжет картины разворачивается вокруг жен погибших бандитов, которые вынуждены пойти на ограбление, чтобы вернуть долги своих мужей. В  прокат лента выходит 15 ноября.
Sade - The Big Unknown (Lyric Video)


BROTHERS OF METAL - Prophecy Of Ragnarök (2018) // Official Music Video // AFM Records
Цитата
Понял, Вера.
Всё....  :)  ..... самое интригующе / лучшее должно быть  гораздо брутальнее: гламурно / жёстче, готично / суровей, грубо / шикарней....
Не попали. Клип Radio Tapok с тонким стебом (мне так видится) на как раз искусственную брутальльность, основанную на ложном восприятии.  В понятие нормальной брутальности не входит запугивание более слабых (женщин, детей) и ессно жестокость к ним. Она, истинная, не кричаща и не рекламирует себя также мехами, тату и размахиванием в воздухе холодного оружия. А К.Меладзе создал крайне слабую песню, и по форме и по содержанию. Ради бабла, как понимаю. Чисто мое мнение.
Изменено: Вера Холодная - 13.11.2018 19:57:17
Цитата
Вера Холодная  пишет:
Не попали...
Даже....  :)  .... и не сомневался в глубине Вашей натуры.
Цитата
Вера Холодная  пишет:
....создал крайне слабую песню, и по форме и по содержанию.
Думаю, можно и простить.... на фоне всей созданной музыкальной коллекции.

Пол часа...... размашистой красоты:

Victoria's Secrets Fashion Show 2018 Full HD


Ремарочка от COSMOPOLITAN
Параллельная реальность: как выглядят в жизни модели Victoria's Secret
От .... Sarah Brightman

Sarah Brightman - Miracle (Sarah's Version) ft. Yoshiki
От..... Gary Clark Jr.

Gary Clark Jr. - 2019 New Music and Tour Trailer
Jim Kahr - Got To Be A Way
"Пол часа...... размашистой красоты" пробудили во мне воспоминания об очень-очень интересном и ироничном фильме, где в одной из его частей, уделяется внимание вопросу "размашистой красоты"
Фильм "Рассказы".

Сару Брайтон с её голосом, как понимаю, тоже требуется простить за позицию на рояле, окружение людей со свечами (у меня ассоциация с масонами), украшением на голове (ассоция с нарядом снежинки на новогоднем утреннике в детском саду), а также за это -

Sarah Brightman & Hot Gossip - I Lost My Heart To A Starship Trooper
Изменено: Вера Холодная - 15.11.2018 21:02:56

Jamiroquai - Corner of the Earth
Milk'n Blues | IS THERE ANYBODY THERE
Andrea Bocelli - Ali di libertà (audio)
Страницы: Пред. 1 ... 180 181 182 183 184 ... 349 След.

Мьюзик


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее