Страницы: Пред. 1 ... 652 653 654 655 656 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Молодца, сказал
Изменено: Вера Холодная - 07.08.2018 02:01:33
Цитата
Вера Холодная пишет:
у и что, что вам, Ветер пятый, это что повод, если у вас всё хорошо с бегом прошло - всем его советовать.
А я всем его и не советую. Это тупо мой личный позитивный пример двигательной активности, не более того. Тем более, что начинал я со стенокардией и давлением 180/120.

Человек может хотеть или не хотеть бегать, и это нормально, каждому свое. Ненормально - придумывать всякую ерунду в оправдание ничегонеделания.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Да ё-маё. Нет. Я просила про грыжу, мне - про стенокардию. Всё. Я обиделась. Даю себе испытание. Не отвечаю  2 месяца. Может больше, но не меньше.
Цитата
а ё-маё. Нет. Я просила про грыжу
Я же не автомат мгновенно вам на все отвечать. Терпение, терпение.

Цитата
а если у неё по МРТ межпозвонковая грыжа 7 мм в поясничном отделе, что посоветуете?
А разве я вообще в праве какие-то советы в этом плане давать? Нет. Еще раз - речь лишь о ЛИЧНОМ ПРИМЕРЕ двигательной активности. Это не значит, что пример нужно тупо срисовывать. Суть примера лишь в том, чего можно добиться, если не лежать на диване, жалуясь окружающим на лишний вес.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Да ё-маё. Нет. Я просила про грыжу, мне - про стенокардию. Всё. Я обиделась. Даю себе испытание. Не отвечаю  2 месяца. Может больше, но не меньше.

Иншалла!
Цитата
CASTRO пишет:
Бег я не люблю. Мне от него скучно. А вот пешком в день в среднем 12 километров выходит. А уж если я вышел с целью погулять, то может и 20, и 25 выйти.
Один из моих коллег в Лондоне каждое утро проходит 10 километров за час с небольшим (около 90 минут). Очень круто, особенно учитывая, что ему под 60. А я в жизни больше 15 км не проходил за раз (ну может кроме детства), и то это было в Кисловодске - не по моему темпераменту передвигаться с такой скоростью, медленно и отвлекаешься. Мне при беге проще концентрироваться на какой-то мысли.

А энергетические затраты при беге, кстати говоря, всего на 20% выше. 20 км пешком - это где-то как 17 км бегом.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Ольгиноз, Вы делали МРТ позвоночника, суставы коленные, тазобедренные обследованы? При беге идут серьезные толчковые нагрузки на хрящи. Если возраст немолодой и есть определенные проблемы - вы не здоровье приобретете, а лишь бОльшие проблемы.
Нет, я вообще МРТ никогда не делала. Несколько лет назад пожаловалась на головные боли, дали  направление в Красноярск, наверное платное МРТ, я не поехала, далеко и хлопотно, и с работой надо договариваться. На хрящи не жалуюсь, иногда колени побаливают, а так всё нормально.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Зашибись, о здоровье тема пошла, а время - ночь. Люди не спят здоровым сном, клаву давят...

Цитата
janmik пишет:
Цитата
Вера Холодная пишет:
Зашибись, о здоровье тема пошла, а время - ночь. Люди не спят здоровым сном, клаву давят...
Это в ваших тьмтараканях    А у порядочных людей еще полвторого вечера

А у нас уже утро, на работу пора. С 4 часов ночи не сплю.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
janmik пишет:
Остальноея додумал
Не надо додумывать, а то вдруг невинные люди пострадают.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Цитата
И потребуется умеренность и длительно время, чтобы все связки и сухожилия наросли там, где надо.
Ну а если у неё по МРТ межпозвонковая грыжа 7 мм в поясничном отделе, что посоветуете?
Нет у меня никакой грыжи.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 652 653 654 655 656 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее