Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 604 605 606 607 608 ... 973 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
А при чём тут лень?
Неохота.

Ольга Степановна, благотворительностью занимаются совсем другие организации.
Цитата
CASTRO пишет:
А Вы чем занимаетесь?
Я дилетант, но не альт!
Мы все понемножку занимаемся благотворительностью. Разве не так?
Я дилетант, но не альт!
Делать добро приятно.  :)
Я дилетант, но не альт!
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
А Вы чем занимаетесь?

наукой
Цитата
CASTRO пишет:
наукой
Хорошо.
Я дилетант, но не альт!
Я опять вчера забрала заявление обратно.
Я дилетант, но не альт!
Если бы у меня стаж работы в крае был бы 35 лет, можно попробовать оформить звание "ветеран труда края" и получить 50% льготу на оплату ЖКХ и другие льготы. Льготы действуют только в крае. 50% льгота на оплату ЖКХ при пенсии в 16-17 тыс руб - существенно. Мне до 35 лет не хватает 1 года и 4 месяцев.  
Оформляю отпуск с 10 мая - буду работать в саду.
Грустно.  :(  "Побить" кого-то хочется, но изменить ничего нельзя. Замкнутый круг.
Я дилетант, но не альт!
Цитата
Olginoz пишет:
Если бы у меня стаж работы в крае был бы 35 лет, можно попробовать оформить звание "ветеран труда края"...

У вас же вроде изобретения есть? Если да, то для ветеранства достаточно двух штук.
Цитата
Olginoz пишет:
18 лет назад я задумала и написала первую версию программы, которая сейчас и записана, как единственная работа, у меня в должностной инструкции. Всё остальное мной придуманное уплыло от меня через начальника по разным людям и работам, как будто и не моё вовсе..
жить действительно стало просто невозможно, пишу, пишут, пишут, все что то пишут, грамотные , а в реультате куда не пойдешь, куча мала инструкций и правил, которые никто не знает, конечно. Плюс два закона в день дума принимает, не читая. Вощем, этот вал информации меня лично  просто достал, хочется наконец то всю эту муть информационную сбросить , что б появился какой то смысл жизни, то есть выявился смысл жить, а не заниматься цифрами , буквами и прочими измышлениями.  
Вот седня утором деушка молодая мне лапшу вешала о том, что я должен отключать  программу, иначе они мне каждый месяц 400 р наворачивают. За что? Раньше само отключалось, а тут счетчик пошел! Хрен знает где в дерьмо вступишь, с этими новоделами информационными, типа ты должен все знать, то есть сам и виноват, коль кучу дерьма информационного типа правил в 50 страниц не прочитал и не запомнил. Вся жисть на то уходит, читать их инструкции.
А уж как старые работающие программы загажены, не вспоминаю. Делать нечего. чтоли, все портить?
Вот к примеру стоит нижегородский кремль с 16 века, да и пусть стоит, глаз радует.
А программисты все портят, что было хорошо все переиначивают так, что охреневаю только , за что им деньги платят.
Страницы: Пред. 1 ... 604 605 606 607 608 ... 973 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

О пенсиях и зарплатах

Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie на вашем устройстве. Подробнее