Страницы: Пред. 1 ... 558 559 560 561 562 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Ну я то смотрел всё и всё помню отлично  :angel:  13 сезон 9 серия

ВНИМАНИЕ! Серия отличается непристойностью и крайним цинизмом к представителям охраны правопорядка. Смотреть рекомендуется никому не всем.
Изменено: janmik - 07.03.2018 21:51:47
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Лилия Шаройко пишет:
нашла список сезонов.
Я вообще ни разу не смотрела этот мультик.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Лилия Шаройко пишет:
Но часто бывает  - никто не собирался ничего делать, а взял и починил.
К хорошим-славным мастерaм заказчики могут обращаться и сами без зазывания.
А солидные ведущие фирмы обычно делают и фирменную рекламу своей продукции.
Изменено: cheshcat - 08.03.2018 07:58:34
Цитата
Я вообще ни разу не смотрела этот мультик.
Ольга вам точно не понравится.
Как сказал janmik
Цитата
отличается непристойностью и крайним цинизмом
Это даже для меня местами было слишком хоть я и циник (тоже местами)

И это очень жесткая пародия на все западные ценности и все их наиболее фарисейски постоянно рекламируемые особенности -семейные идиллии, карьерный рост, успешность, доминантностьи еще горы всего размазано по стенке

И сделано это самими жителями страны, которых видимо все это фарисейство достало

Например там есть серия в которой здание захватили террористы, по правилам нахождения в таких ситуациях заложников как-то немедленно начинают кормить, то есть любыми способами доставлять им еду и воду в течение часа (человек может прожить без воды трое суток без еды до 70 дней), потом все естественно начинают хотеть в туалет, начинается бардак, все выходят из себя совершают неадекватные действия, число жертв в результате увеличивается
Здесь создатели фильма пошли дальше - по правилам немедленного начинания еды они тут же под угрозой неминуемого голода пришли в состояние паники, выбрали жертву убили ее и съели. Подрались все в процессе. Потом еще одного. итд.

В общем от террористов их освободили через 2 часа
И там такого уровня события чуть не в каждой серии .

Мне кажется Вы не сможете это смотреть. Я и то в основном с мужем за компанию (и мы не все смотрели, некоторые серии начинали и бросали), но он фанат и фильмов ужасов например (я их вообще не выношу)
Цитата
Но часто бывает  - никто не собирался ничего делать, а взял и починил.
Цитата
К хорошим-славным мастерaм заказчики могут обращаться и сами без зазывания.

Славные мастера починки и заселения внутренних миров других никогда себя не рекламируют и даже не знают о такой своей особенности.

Как например Вы Чешкат, Макрофаг, Случайный прохожий, Электрик и много других талантливых демиургов здесь обитающих.
Вот Владимир например явно совершенно не догадывается о такой своей особенности.
Изменено: Лилия Шаройко - 08.03.2018 13:34:00
Цитата
Лилия Шаройко пишет:
Ольга вам точно не понравится.Как сказал janmik
Я эти рожицы где-то давно видела, не понравились, не смотрела.
Видео по ссылке от janmik'а браузер Edge отказался показывать.
Хром показал. Не фанатею.  Janmik, как всегда, в своем пошловато-сексуально-коммерческом стиле.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Славные мастера починки и заселения внутренних миров других никогда себя не рекламируют и даже не знают о такой своей особенности.

Как например Вы Чешкат, Макрофаг, Случайный прохожий, Электрик и много других
Про технологии починки и заселения чужих внутренних миров меня не научали, и я даже не догадываюсь, о чём в этом контексте речь, и причём тут я. На форуме я просто болтаю, как мне вздумается.  При этой жизни я была разнорабочей (и мне так нравилось) и щас на пенсии я так подрабатываю. Причём, я не ищу работу - мои знакомые товарищи и соседи сами мне иногда прелагают принять от них заказ что-то сделать с их вещами, методом работы своими руками и инструментами починить, а иногда и что-то у них развалить (фирменным Макиташным отбойным молотком) с последующим вывозом строительного мусора - от жажности я при занятиях шопингом понакупила в свою собственность кучу разного фирменного инструмента на ценую бригаду мастеров - считаю эти покупки своим нерациональным капризом - просто мне нравится иметь у себя коллекцию инструментов и играть с ними, но у меня нет оснований считать себя настоящим-профессиональным мастером в каком-то деле - настоящие проффессилналы работают эффективнее.

Если я соглашаюсь принять заказ на выполнения работ, то заказчика считаю своим начальником. Начальник не заселяет мой внутренний мир, а является работодателем, от кроторого за хорошее выполнение работы я получаю моральное и материальное вознаграждение, в дополнение к удовольствиям от процесса выполнения работ.
Цитата
cheshcat пишет:
Причём, я не ищу работу - мои знакомые товарищи и соседи сами мне иногда прелагают принять от них заказ что-то сделать с их вещами, методом работы своими руками и инструментами починить, а иногда и что-то у них развалить
У Вас хорошее здоровье.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Скажу тоже пару слов о South Park ибо считаю его весьма неординарным и значительным явлением нашей современной культуры. Южный Парк это очень едкая сатира на современное общество, где высмеивается всё что граничит с пошлостью и глупостью. Достается там всем: известным политикам, звездам шоубизнеса, рабочим с профсоюзными движениями, интеллектуалам, представителям науки нетрадиционной медицине и традиционной тоже, католикам, протестантам,  и ( о ужас!) мусульманам, впрочем и рьяным атеистам достается, зеленым, борцам с курением, ЛГТБ им гомофобам, поклонникам политкорректности ( особенно в последних сезонах) и в общем всем кто под руку подвернется.
Причем сатира эта абсолютно без границ, что очень многим не нравится. Например когда  Comedy Central настоятельно порекомендовало не показывать пророка Мухамеда ( Иисус у них вообще телевизионная звзда с собственной программой) с угрозой снятия мультфильма с эфира Паркер со Стоуном ничтоже сумняшеся закрыли его квадратом цензуры и выпустили выпуск высмеивающую цензуру, А потом сделали пару серий 1, 2 ( содержат множество отсылок к предыдущим сериям и не весь юмор будет понятен людям сериал не смотревшим)где все известные личности  выстебаные Южным Парком ( а их очень не мало) объединяются под предводительством Тома Круза что бы завладеть супер силой Мухамеда и тоже стать неуязвимыми для шуток и критики. Вообще  в Южном Парке самые адекватные это главные герои и их школьные друзья взрослые же почти всегда ведут себя самым абсурдным образом из-за чего частенько и разгорается Содом и Гоморра.  Иногда венчает всё это безобразие вишенка - "сегодня мы многое поняли" с феерической в своей абсурдности и неадекватности моралью из происходившего в серии, что наталкивает на мысли о некоторой мизантропии создателей.
 Смотреть всё это, в силу вышеперечисленного, рекомендуется не всем, но как явление South Park эпичен
Изменено: janmik - 08.03.2018 17:19:55
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Olginoz пишет:
 Janmik, как всегда, в своем пошловато-сексуально-коммерческом стиле.
%o Спасибо что отождествляете меня в своих мыслях с деньгами и сексуальностью.
Изменено: janmik - 08.03.2018 17:15:15
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 558 559 560 561 562 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее