Страницы: Пред. 1 ... 557 558 559 560 561 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Кайл вроде слишком серьезный...
Но в принципе....местами...да
:)
Я тоже настоящий Батерс не постоянно.
Но часто. Моя запредельная вера в прекрасный мир просто некоторых офигевает.
Все, надо все таки уже спать.
Завтра много планов.
Лилия, не мучайтесь смайлами. Здесь есть только те, что уже есть. Это же Битрикс, здесь все через одно место. Часть смайлов я здесь вообще добавлял вручную, по одному. Но это было раньше, пока очередное обновление не перенесло управление смайлами в категорию, куда у меня нет доступа. Так что теперь без вариантов.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Лилия Шаройко пишет:
Я тоже настоящий Батерс не постоянно.
Реклама (непостоянного)работника :)
Цитата
Реклама (непостоянного)работника
:)
Типа ловлю тараканов в голове, починяю принтусы и миры, заселяю миры живыми существами. Все бесплатно

Цитата
ВЕТЕР ПЕРЕМЕН пишет: Лилия, не мучайтесь смайлами. Здесь есть только те, что уже есть. Это же Битрикс, здесь все через одно место. Часть смайлов я здесь вообще добавлял вручную, по одному. Но это было раньше, пока очередное обновление не перенесло управление смайлами в категорию, куда у меня нет доступа. Так что теперь без вариантов.

Да, я поняла это в тот момент когда отправила первый код. Потом все остальное время пыталась в основном объяснить людям пытавшимся мне помочь, что мне все уже понятно и насколько глубоко понятно и что не нужно больше тратить на меня свое время.
Ну, мы знаем куда ведут благие намерения, но этот ад в основном был смешной. Я действительно до слез не смеялась давно.
Проба вставки кода в тег IMG -я подумала Ольга программист, может она знает(случайно, хоть это очень далеко от ее профиля), что каким то неведомым мне образом (хотя и совершенно не ясно зачем) библиотеку смайлов привязали к этому тегу(теоретически такое возможно). После вставки стало понятно и это(что этого нет). Сразу.
Спасибо заранее всем людям которые будут еще пытаться мне помочь.
:)
Но...эээ...у меня честное слово уже все хорошо
:)
И настроение уже не в области хохмы находится так что я вряд ли буду здесь сегодня - у меня по плану всякие адаптационные свойства систем.
Так что если не отвечаю тут сегодня кому-то, то по причине загруженности мозга совсем другим спектром.
Цитата
Лилия Шаройко пишет:
Я тоже настоящий Батерс не постоянно.

:)
Типа...
Подробности названного (стандартного)типа опубликованы в спецификациях.
За нарушения контрактных обязательств может быть предусмотрена привлечение нарушителя к ответственности :)
Это не честная спецификация - основная характерная черта Батерса неистребимая восторженная вера в людей и в прекрасный мир напрочь не замечаемые им обманы и унижения которые якобы происходят  - происходят тока в голове этих чмырителей  - Батерс этого не замечает.
И обычно он просто перешагивает через это, а с персонажами которые ему вредили происходит че нить хреновое, к чему данный персонаж не прилагает ни малейших усилий, он расстраивается за них и сочувствует им совершенно искренне.
В общем это светлое и опасное существо.
И он неуязвим почти как Кенни которого регулярно убивают - Выбитый у Батерса  глаз совершенно спокойно в следующей серии на месте.

Есть еще некоторые сходства

Цитата
Когда-то Баттерс занимался чечёткой и вышел в финал национального конкурса чечёточников. Однако здесь его постигла неудача: во время выступления с его ноги слетел ботинок, в результате чего погибло одиннадцать человек. В серии 804 Баттерс вновь танцует чечётку вместе с танцевальной командой Стэна и снова убивает нескольких человек слетевшим ботинком; впрочем, в итоге благодаря этому команда побеждает в, казалось бы, проигранном поединке.
В эпизоде 709 Баттерс мгновенно перемножает 2 многозначных числа, названных ему Картманом.
Возможно, наиболее выдающимся достижением Баттерса является спасение всех когда-либо существовавших воображаемых персонажей, а также Пентагона, Стэна, Кайла и Картмана в эпизоде «Воображляндия, эпизод III».


Ну и конечно у меня много расхождений с Батерсом - я редко(крайне редко и очень недолго) чувствую себя несчастной, а моя наивность находится прямо справа от такого же по размаху цинизма и практичности.  Практически в соседних нейронах. И создаваемые мной разрушения не бывают физическими и обычно носят вполне обратимый характер. Ну и вообще - это же просто персонаж, и а мои слова были в основном шуткой.
Южный парк это  вообще совершенно безумное, но очень неординарное произведение. Не каждая серия конечно.
И ваще:
Цитата
Лилия Шаройко пишет:
Это не честная спецификация
Такая опубликована для всех, но может быть у каких-то спецов-знатоков есть доступ каким-то приватным спецификациям.
Цитата
Лилия Шаройко пишет:
- основная характерная черта Батерса неистребимая восторженная вера в людей и в прекрасный мир
Вера субъекта обективно проявляется через его действия и далее в их объективно наблюдаемых результатах.
Цитата
Лилия Шаройко пишет:
а с персонажами которые ему вредили происходит че нить хреновое, к чему данный персонаж не прилагает ни малейших усилий
Такие закономерности могут создать такую репутацию, которая может помочь сделать карьеру карателя и/или подстрекателя вредителей (обещать работодателю выполнить такую-то функцию и далее выполнить условия подписанного контракта).
Цитата
Лилия Шаройко пишет:
Ну и конечно у меня много расхождений с Батерсом - я редко(крайне редко и очень недолго) чувствую себя несчастной, а моя наивность находится прямо справа от такого же по размаху цинизма и практичности.
Для дела важно то, как на (внешний)вид агента реагирует (нетелепатичный)клиент.
Изменено: cheshcat - 07.03.2018 17:12:49
Цитата
Такие закономерности могут создать такую репутацию, которая может помочь сделать карьеру карателя и/или подстрекателя вредителей (обещать работодателю выполнить такую-то функцию и далее выполнить условия подписанного контракта).

Я чувствую что скоро меня посодют за то что я в открытом доступе давала объявления по поиску работы киллера.
:)
Поэтому на всякий случай уточняю я вообще работу не ищу.

Что касается ловли тараканов и починки и населения миров друг друга -мы все это делаем.
И даже если иногда вместо починки получается обратное намерения обычно были благие
Но часто бывает  - никто не собирался ничего делать, а взял и починил. Или заселил мир другого человека.
Именно поэтому существует социум и как говорят Макрофаг и господин Арефьев без этого благотворного процесса личность обычно практически атрофируется.
Батерс тоже не чужд практичности. Хочу напомнить, что случайно став сутенером ( опять же благодаря издевательствам Эрика и одноклассников), он несмотря на свою неосведомленность в данной профессии волне успешно раскручивает свою "поцелуйную" компанию и проявляет себя как вполне практичный и целеустремленный бизнесмен. И не только ставит на место однокашников ( Эрик Картман - "пацаны, мы сотворили монстра"), но и подгребает под себя бизнес реальных сутенеров в городе. Правда и на ремесло сутенера он умудрился нанести толстый слой простодушной доброты и искренней наивности.
Изменено: janmik - 08.03.2018 10:45:40
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Этта типа я скоро тут  стану главным мафиозо
:D
Киллер со склонностью открывания практических криминальных бизнесов.

Вот доказывай потом что не верблюд
:(

И я чегой-то не помню эту серию.

Мы с мужем давно это все смотрели бросили примерно на 14 сезоне пару лет назад
Так что я его сейчас не очень хорошо в деталях помню -общее впечатление дикой неординарности мышления создателей и общие свойства персонажей и отдельные эпизоды самые яркие

нашла список сезонов.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_эпизодов_мультсериала_«Южный_Парк»
может найду потом
Страницы: Пред. 1 ... 557 558 559 560 561 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее