Страницы: Пред. 1 ... 488 489 490 491 492 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
janmik пишет:
Я вырос в ужасно холодной квартире. У нас и топили очень плохо и теплоизоляция дома была никакая. Зимой холодрыга страшная была только что инеем мебель не покрывалась Может поэтому так и привык.
Мы жили в доме деревенского типа, и мама хорошо топила печку, мы тепло любим.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
cheshcat пишет:
Теплоизоляционные материалы(бытового назначения) тоже совершенствуются.
Я новой квартирой вообще очень доволен, въехал только месяц назад. Подъезд чистый и с цветами ( вероятно жильцы наставили). Двор чистенький и красивый, с газонами, красивыми фонарями и дорожками. Живут в основном все молодые, у меня  подъезд на первом этаже ( очень просторный кстати) забит детскими колясками. Никаких антисоциальных элементов, поддатых компаний, любопытных бабулек на лавочках нет. Да и вообще двор о большей части пустой. Дом с бешеной звукоизоляцией, я соседей вообще не слышу и звуков с улицы тоже.  А на прошлой квартире у соседа будильник звонил, казалось под ухом у меня звонит, как лифт начинает с утра ездить, тоже будто он не за дверью в подъезде, а у тебя в прихожей. Я вообще не подозревал что еще так строят. И теплоизоляция вероятно на высоте, раз отоплением пока нет нужды пользоваться ( а ведь пол зимы уже прошло) Короче говоря я нарадоваться пока не могу.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Olginoz пишет:
У Вас не бывает больших морозов, и квартиры оборудованы для жизни в теплом климате.
Ага, в том году морозы за тридцать стояли.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Ага, в том году морозы за тридцать стояли.
Откуда морозы, у вас даже снега нет.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
janmik пишет:

Ага, в том году морозы за тридцать стояли.
Откуда морозы, у вас даже снега нет.
В этом году - да. А в том году и снег был и морозы были. Здесь зима на зиму не приходится.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пришет:
Я новой квартирой вообще очень доволен, въехал только месяц назад. Подъезд чистый и с цветами ( вероятно жильцы наставили). Двор чистенький и красивый, с газонами, красивыми фонарями и дорожками. Живут в основном все молодые, у меня  подъезд на первом этаже ( очень просторный кстати) забит детскими колясками. Никаких антисоциальных элементов, поддатых компаний, любопытных бабулек на лавочках нет. Да и вообще двор о большей части пустой. Дом с бешеной звукоизоляцией, я соседей вообще не слышу и звуков с улицы тоже.  А на прошлой квартире у соседа будильник звонил, казалось под ухом у меня звонит, как лифт начинает с утра ездить, тоже будто он не за дверью в подъезде, а у тебя в прихожей. Я вообще не подозревал что еще так строят. И теплоизоляция вероятно на высоте, раз отоплением пока нет нужды пользоваться ( а ведь пол зимы уже прошло) Короче говоря я нарадоваться пока не могу.
Хорошие жилищьные условия и хорошие дороги - необходимое условия для эффективной работы на фирмах (в том числе и строительных) 8)
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
janmik пишет:

Ага, в том году морозы за тридцать стояли.
Откуда морозы, у вас даже снега нет.

В Центральной России с морозами всё нормально. При том, что влажность куда выше, чем в Сибири. Поэтому градусов 10-15 смело накидывайте.
А в недоразвитых районах (недисциплинированные)строители могут забывать соблюдать технологии и устраивать неэффективные пароизоляционные мембраны в жилых отсеках.
Что естественно очень плохо потом сказывается на людях
Из-за современных информационных технологий былые монополии на сказки не вернуть 8)
Страницы: Пред. 1 ... 488 489 490 491 492 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее