Страницы: Пред. 1 ... 332 333 334 335 336 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
Olginoz пишет:
Никогда не понимала, зачем нужна еда в бане.
:D
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Сауна без добротного буфета, работающего в режиме "шведский стол" с учётом местных национальных традиций --- впустую потраченные деньги и время.
Цитата
Olginoz пишет:
Никогда не понимала, зачем нужна еда в бане.
Для бани --- дополнительное извлечение прибыли, для клиентов --- отдохнуть с друзьями после водных процедур.
*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Вы почитайте, как считается ВВП.
Какая разница, как считается ВВП?

Это такой же вопрос как, что раньше появилось курица или яйцо. Количество кур и яиц со временем неограниченно растет. Вопрос в том, как распределяется доход от ВВП, а он распределяется несправедливо. Всё бремя налогов ложится на бедную часть населения, которая и так ничего не имеет. В результате бедные беднеют, а богатые богатеют ещё больше.

А я, всё-таки, настоятельно советую разобраться с ВВП. Иначе Вы так и будете верить в глупости. Потому что правильный ответ совсем другой: ВВП страны слишком мал, чтобы мы жили хорошо. Даже если всё поделить поровну.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Для бани --- дополнительное извлечение прибыли, для клиентов --- отдохнуть с друзьями после водных процедур.
*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*
И для зазывал халтурка.
Цитата
Olginoz пишет:
Нагревание других частей тела большого значения не имеет.
По себе знаю, что при интенсивных физкультурных занятиях тепло от работающих мышц разносистся по всему телу кровотоком, излишки выводятся в окружающую среду через шкуру и через органы дыхания. При регулярных занятиях вырабатываются полезные рефлексы, регулирующие режимы работы систем организма. А вообще-то, по статистике, у смертных особей смертность 100%ная за всё время жизни.
Цитата
cheshcat утверждает: ...по статистике, у смертных особей смертность 100%ная за всё время жизни
Я тоже считаю, что старость есть незаразная, но не излечимая болезнь, которую можно и нужно лечить. Одно из лекарств - высокая зарплата и пенсия.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
cheshcat утверждает: ...по статистике, у смертных особей смертность 100%ная за всё время жизни
Я тоже считаю, что старость есть незаразная, но не излечимая болезнь, которую можно и нужно лечить. Одно из лекарств - высокая зарплата и пенсия.

Оооо! Что случилось? Революция в медицине? Куда делось ответственное самолечение?
Цитата
ecoil пишет:
Я тоже считаю, что старость есть незаразная, но не излечимая болезнь, которую можно и нужно лечить. Одно из лекарств - высокая зарплата и пенсия.
А я предполагаю, что повышение денежного размера пенсий - это ещё и средство для обесценивания пенсионных и др. денежных накоплений, таким эмиссионным средством правящие прохиндеи можут раскошелить пенсов и навредить действующим производительным силам.
Цитата
andyudol пишет:
Оооо! Что случилось? Революция в медицине? Куда делось ответственное самолечение?
Никуда оно не делось. Просто Степпи решила поговорить про онкологию и старость. Вот я и откликнулся. Но к самолечению моя реплика не относится.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Игорь Кожухов  пишет:
Сауна без добротного буфета, работающего в режиме "шведский стол" с учётом местных национальных традиций --- впустую потраченные деньги и время.

Для бани --- дополнительное извлечение прибыли, для клиентов --- отдохнуть с друзьями после водных процедур.

*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*

Цитата
cheshcat пишет:
И для зазывал халтурка.
Бани могут быть разными, и от перестановки букв суть не меняется. Меняются бани, меняются требования и обязанности. Не меняется только суть. Более того, сокращений и оттока специалистов не будет из-за наплыва туристов. Причём каждый регион будет иметь свой процент. Бравурный отчёт бухгалтерии будет тому подтверждением.

*С этой проблемой знаком не понаслышке. 8)

*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Страницы: Пред. 1 ... 332 333 334 335 336 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее