Страницы: Пред. 1 ... 287 288 289 290 291 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
Olginoz пишет:
Приборами учета пользоваться не обязательно, можно платить по среднему, и есть общедомовой теплосчетчик на стояке.
У наc общедомовой счётчик гигакаллорий на все стояки, а право крутить ощедомовой кран и жарить у теплоцентрали, чем они и пользуются в своих интересах.
Перемычка и отсечные краны на старой батарее выглядят вот так
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
нужно приварить между входной и выходной трубой перемычку. Хлопотное и дорогое занятие, сантехники всё сделают.
Сварочные аппараты щас у многих есть (даже у меня их четыре штуки, пятый стырили)
Цитата
cheshcat пишет:
Чувства зависти кроманьона к иностранной жизни являются не только побуждающим фактором к подражательной деятельности у себя дома, но фактором миграции в завидную страну, при этом свобода миграции ограничивается возможностями-способностями взрослого кроманьона к перемене места жительства и трудоустройства в завидной стране.

*  *  *  *  *  *  *

Отказы от обязательных неконтрактных долгов государству тоже запрещены и наказуемы.

Подсказываю себе да и всем остальным тоже.

Чтобы не возникало каких-либо личных обвинений в недостоверности информации из какого-либо источника (кроме своей личной практики и опыта из жизни) необходимо делать ссылку (в том числе и на опыт решения подобных проблем в других странах). Таким образом мы оберегаем себя лично и любимый форум на случай каких-либо претензий синих и их товарищей, а то они за нами бдят постоянно и такую возможность им давать нельзя.

Так что пусть если кому-то что-то не нравится из личного оценочного мнения, суждения и убеждения, основанных на личном опыте:

--- пусть попробуют с нами сами поговорить открытым текстом и на равных, а не с высоты метеоритов или других небесных Тел.

--- а если кому-то не нравятся какие-то предложенные факты --- то пусть или не смеют сами нарушать законы или опровергают предложенные факты.

Учитесь говорить твёрдо и вежливо-красиво ни перед кем не лебезя, но и давая понять полностью, что не заворожен блеском слащавого PR-а и нацепленой мишуры, а по фактам --- знать суть и основу. По-этому своё мнение необходимо выражать только в приличной и твёрдой форме, даже посылая очень-очень далеко и надолго путешествовать по странам мира
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
cheshcat пишет:
У наc общедомовой счётчик гигакаллорий на все стояки, а право крутить ощедомовой кран и жарить у теплоцентрали, чем они и пользуются в своих интересах.
Наверное и у нас тоже один теплосчетчик. Но крутят по стоякам.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Но крутят по стоякам.
Должно быть заботятся о балансах на своих лицевых счётах.
Цитата
cheshcat пишет:
Сварочные аппараты щас у многих есть (даже у меня их четыре штуки, пятый стырили)
Удивляюсь и уважаю Ваши женские "очень умелые" ручки.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Значение слова "чувак" - кастрированный баран
В вашем ауле?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
В прогулках по магазинам я много инструмента и оборудования понакупила просто от жадности (машинально). Но не считаю такое количесво оптимальным и необходимым для профессиональной работы. Нравится иметь коллекцию.
Цитата
cheshcat пишет:
В прогулках по магазинам я много инструмента и оборудования понакупила просто от жадности (машинально). Но не считаю такое количесво оптимальным и необходимым для профессиональной работы. Нравится иметь коллекцию.
Я почему-то интуитивно не покупаю мужской инструмент, не для моих рук.
А зря, пригодился бы в хозяйстве. Один рабочий забыл у меня свою старую дрель,  приспособилась после нескольких попыток - удобно саморезы заворачивать.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 287 288 289 290 291 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее