Страницы: Пред. 1 ... 285 286 287 288 289 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
08.09.2017 20:29:16
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Работу можно выполнять по-разному, а функция на рабочем месте не всегда выполняется. В интернете много фотографий заброшенных зданий, сооружений и техники, которые после восстановления (поверьте --- для этого нужно не так много денег, времени и труда), чтобы всё это содержать в рабочем состоянии. Да и переработкой мусора необходимо заниматься --- слишком много вторичных ресурсов не используется по назначению.


Просто из любопытства любой желающий может посмотреть на вокзал в Монако (да, в этой стране 1700 метров железной дороги и один вокзал). И сравнить с теми вокзалами, которые вроде работают в горячолюбимой Федерации.
Цитата
andyudol спрашивает:
Я что-то не понял, вы подтверждаете или опровергаете?

Честно говоря никогда не задавался этим вопросом, потому что мыслю немного иначе.
А вообще просто хотелось с-с-с-сконтантировать пример того как необходимо делать работу. В любом случае всегда есть положительные и отрицательные примеры работы.
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Я, вообще-то, говорил, что буду на Кубе неделю. Отосплюсь после 12-часовго перелёта и сдвига на 7 часовых поясов, разгребусь с накопившимся за неделю - и вернусь
Говорили, я дату не помню.  Спасибо за ответ.     

Хорошо, спите, отдыхайте, разгребайтесь.

Я тоже спать пойду, завтра на работу.       

Впрочем, я смотрю, тут дискуссия далеко не ушла...
Цитата
CASTRO пишет:
Впрочем, я смотрю, тут дискуссия далеко не ушла...
А мы как Алиса с белой королевой.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
с-с-с-сконтантировать

Не понял.
Цитата
CASTRO печально: ...тут дискуссия далеко не ушла...
Хорошо живём. Никому дела нет до зарплат и пенсий. Только вздохи...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Может быть кого-нибудь заинтригует статья:
https://pojaru.net.ru/_fr/8/9944554.jpg
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
кого-нибудь заинтригует статья
Не заинтриговала. Но, видимо, все хотят покупать хлеб по 300 рублей за булку, как в Лондоне, раз всплывают все время такие картинки.

Нужно вообще скептически относиться ко всякой лапше, что вам пытаются навесить на уши. Считать нужно не "в рублях", а по паритету покупательной способности. Вон, по всей Европе люди зимой дома в свитерах и в пледиках укутанные по дому ходят, а у нас в трусах от жары по квартире выцветают, да еще и окна открывают, потому что жарко. От нищеты, видимо.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Вон, по всей Европе люди зимой дома в свитерах и в пледиках укутанные по дому ходят, а у нас в трусах от жары по квартире выцветают, да еще и окна открывают, потому что жарко. От нищеты, видимо.
У них климат теплый,  дома хорошо отапливать испокон веков не принято. Конечно, избыток отопления не нужен, для этого на современных батареях ставят вентили. Проветривать квартиру надо и зимой, не потому что жарко, а для того, чтобы был приток свежего воздуха.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Впрочем, я смотрю, тут дискуссия далеко не ушла...
Болею ...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 285 286 287 288 289 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее