Страницы: Пред. 1 ... 116 117 118 119 120 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
janmik пишет:
А что плохого в песнях 3-го рейха, выражаясь по лурке?

Только дурака не включайте, хорошо!
Вы, Ольга Степановна, на вопрос не ответили.

Какие чувства вызывал у Вас стих, пока Вы последнюю строчку не прочитали?
Изменено: CASTRO - 27.08.2017 01:07:50
Цитата
CASTRO пишет:
Вы, Ольга Степановна, на вопрос не ответили.
Какие чувства вызывал у Вас стих, пока Вы последнюю строчку не прочитали?
Неплохие.
Вы пытаетесь, играя на чувствах читающего, обратить его в идеологию зла? Со мной этот номер не пройдет, так же как и с многими русскими и бывшими советскими людьми.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
janmik пишет:
А Вам? Или я тупее Вас по аксиоме?
Не по аксиоме. По жизни.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
janmik пишет:

А Вам? Или я тупее Вас по аксиоме?
Не по аксиоме. По жизни.
О как :) Это значит я тут рубрику открыл, что бы денег на пенсию себе у всех простить и жаловаться на жизнь. Это я значит всяким интернет-мошенникам пишу в надежде заработать. Неееее, если все это и означает ум,лучше я буду тупым.
Изменено: janmik - 27.08.2017 09:06:38
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Olginoz пишет:
Вы пытаетесь, играя на чувствах читающего, обратить его в идеологию зла? Со мной этот номер не пройдет, так же как и с многими русскими и бывшими советскими людьми
Гы  :lol:
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Вы, Ольга Степановна, на вопрос не ответили.

Какие чувства вызывал у Вас стих, пока Вы последнюю строчку не прочитали?
Неплохие.

Вы пытаетесь, играя на чувствах читающего, обратить его в идеологию зла? Со мной этот номер не пройдет, так же как и с многими русскими и бывшими советскими людьми.

Нет. Я Вам пытаюсь показать, что пропаганда - высокое искусство. И за самыми душевными песнями могут стоять самые ужасные идеи.

И если говорить про фашизм, то  его обёртка не просто не отвратительна, она шикарна! Посмотрите "Триумф воли", послушайте "Хорста Весселя", пройдитесь по руинам территории партсъездов в Нюрнберге... И радуйтесь, что у советских людей к этому выработан иммунитет. Но не обольщайтесь, что этот иммунитет врождённый. Обёртка фашизма по-настоящему красива и во многом именно этим объясняется рост популярности неонацистских организаций во всём мире. В том числе и в России.

Я никогда об этом не мечтал
И не могу представить, в чём тут дело...

Стал Нюрнберг на минуту чёрно-белым,
Сошедшим с кадров Лени Рифеншталь.
Похожим на красивую игру,
Являющим надменно волю к власти,
Кружащимся в водовороте свастик,
Плакатов, флагов, лозунгов и рун.
Покой и безмятежность хороня,
Планету сотрясая гулким эхом,
Идут штурмовики - надежда Рейха.
Чеканя шаг, шагают сквозь меня.
Бесстрашных вдохновляя на борьбу,
Торжественно колышутся знамёна
И те, кого мы знаем поимённо,
Штурмовиков приветствуют с трибун.
А в их речах забота и тепло.
Плывёт над строем пламенный "Хорст Вессель"...

Кого убьют в бою, кого повесят,
Кто в сорок пятом пустит пулю в лоб.
Померкнет блеск и взыщутся долги.
Уйдёт в небытие за ротой рота,
Познав, что счастье своего народа
Нельзя построить на костях других.
Изменено: CASTRO - 27.08.2017 16:13:25
Триумф воли я тут выкладывал. Фильм достойный внимания.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Неееее, если все это и означает ум,лучше я буду тупым.
Вот и оставайтесь  8)
Цитата
janmik пишет:
Гы  :lol:  
Смех без причины ...
Изменено: Olginoz - 27.08.2017 16:10:15
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Нет. Я Вам пытаюсь показать, что пропаганда - высокое искусство. И за самыми душевными песнями могут стоять самые ужасные идеи.
Пропаганда фашизма в России запрещена. Ох, на кого-нибудь нарвётесь со своими играми ...

Цитата
CASTRO пишет:
И если говорить про фашизм, то он его обёртка не просто не отвратительна, она шикарна! Посмотрите "Триумф воли", послушайте "Хорста Весселя", пройдитесь по руинам территории партсъездов в Нюрнберге...
Нет, не хочу, у меня чувство глубокого отторжения.

Цитата
CASTRO пишет:
И радуйтесь, что у советских людей к этому выработан иммунитет. Но не обольщайтесь, что этот иммунитет врождённый. Обёрка фашизма по-настоящему красива и во многом именно этим объясняется рост популярности неонацистских организаций во всём мире. В том числе и в России.
Это указывает на плохой уровень образования и воспитания молодежи.
Понимание идеи, подкрепленное известными фактами, развеивает любую пропаганду, как дым.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 116 117 118 119 120 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее