Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
А председатель, сейчас, ничего и не будет делать, потому, что в подвешенном состоянии. Думаю, что ваша проблема, с электро щитком, стоит не более бутылки водки, и то самой дешевой.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
Reflex пишет:

Вот почитайте, здесь коротко.

 http://primechaniya.ru/home/news/iyul_2017/v_rossii_uprazdnili_dachnye_kooperati­ ­­vy/  
Спасибо. Мне кажется, изменилось только наименование, а смысл в том, что садовые участки передали в собственность.

Не знаю. Слышал об этом в новостях, а в подробности не вникал, за ненадобностью. Готовьтесь к путанице и неразберихе. У нас как всегда...
Цитата
Reflex пишет:
А председатель, сейчас, ничего и не будет делать, потому, что в подвешенном состоянии.
Смешно. Как вы не понимаете что это смешно?!
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
А если бы вы в магвзине за бананы заплатили, а вам продавец сказал что они ещё не выросли,а кргда вырастут - заберете, вы бы тоже так спокойно отнеслись? Если Вы людям деньги за здорово живёшь платите, потомуикак Вам их девать некуда, что Вы хотите?! Они работают - получают, ни чера не делают- получают... Какой смысл вашему председателю работать?
Может я ошибаюсь, предполагаю, что весь смысл в электрике. Установил весной старый предохранитель на малое число ампер, и ждет, когда его платно вызовут по объявлению на заборе.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Может я ошибаюсь, предполагаю, что весь смысл в электрике. Установил весной старый предохранитель на малое число ампер, и ждет, когда его платно вызовут по объявлению на заборе.
Это все технические детали, коиорые Вас, как потребителя, вообще волновать не должны. Это головная боль вашего председателя. Вот объясните мне: какое Вам дело до какого-то электрика,  если Вы его услуги уже оплатили председателю?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Цитата
Reflex пишет:

А председатель, сейчас, ничего и не будет делать, потому, что в подвешенном состоянии.
Смешно. Как вы не понимаете что это смешно?!

Не понимаю!
Цитата
Reflex пишет:
Цитата
janmik пишет:

Цитата
Reflex пишет:

Шл

А председатель, сейчас, ничего и не будет делать, потому, что в подвешенном состоянии.
Смешно. Как вы не понимаете что это смешно?!

Не понимаю!
В подвешеном состояниимчеловек обычно особенно энергично шевелит ножками и другими частями тулова. А состояние,  когда наворвался и ждешь каникул не есть подвешеное Не обижайтесь, но  у вас с Ольгой чисто совковое мышление.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Цитата
Reflex пишет:

Цитата
janmik пишет:



Цитата
Reflex пишет:



Шл



А председатель, сейчас, ничего и не будет делать, потому, что в подвешенном состоянии.
Смешно. Как вы не понимаете что это смешно?!

Не понимаю!
В подвешеном состояниимчеловек обычно особенно энергично шевелит ножками и другими частями тулова. А состояние,  когда наворвался и ждешь каникул не есть подвешеное Не обижайтесь, но  у вас с Ольгой чисто совковое мышление.

Да не усложняйте! Понятное дело, что все эти дачные товарищества бульдозером никто сносить не будет. А вот в каком, обновленном, качестве они будут дальше существовать, одному Богу известно.
P.S. У нас сегодня жара +36!
Изменено: Reflex - 12.08.2017 22:41:08
Цитата
Reflex пишет:
Да не усложняйте!
Да я упрощаю... к сожалению.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Владимир пишет:
Зачем вам электрик, г - жа научный работник? -надевайте перчатки и очки, вывинчивайте прежние пробочные предохранители и ввинчиваете новые, затем нажмите белые кнопки и всё, живите дальше.
Там предохранитель типа В47-29, но черный.
Я думала об этом, сосед не позволит. Если бы щиток был установлен у меня на участке, наверное, уже сама бы заменила.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее