Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
Olginoz пишет:
Эх, CASTRO,  всё понял и пошел.

Придётся и дальше плыть по течению.

Куда пошёл?
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Ещё есть станция Берёза рядом с Брестом в Белоруссии. Чем там занимаются местные жители?

*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*

Цитата
Reflex пишет:
Читают наши сочинения!

А ещё занимаются пассажирскими и грузовыми перевозками. Из окна вагона поезда видно, что там много работы для кроманьонской цивилизации.
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Olginoz пишет:
Не очень удачная фотка, береза
Нормальное фото. Главное в нужных местах обрезать что бы расставить правильно акценты. Спросите Sapiens'а,  он в курсе.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
CASTRO пишет:
Куда пошёл?
Не пошёл? Вот и хорошо.
Может подтолкнёте меня, куда плыть дальше.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Может подтолкнёте меня, куда плыть дальше.
"Плыть" плохое слово, еог даже нет в лексиконе моряков. Хороше слово - "идти" или хотя бы "гребсти"  А плыть куда течениями и ветрами лихая занесет, можно всю жизнь  Для этого не двигателя, не паруса и даже весла не нужны.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Нормальное фото. Главное в нужных местах обрезать что бы расставить правильно акценты. Спросите Sapiens'а,он в курсе
Дед Андрей уже расставил акценты. Правильно ли, не правильно ли.

В этом году выдумали межевание. Дескать платите 10 тыс руб, а мы ваш участок измерим с помощью ГЛОНАССа, и бумагу выпишем. Смотрю, висит объявление, сделаем межевание, платите 6 тыс. руб. У меня участок давно забором огорожен, послала подальше. Недавно соседка забеспокоилась, хочет оформить межевание, предлагают сделать за 3 тыс. руб. Я сказала нафиг это надо, деньги, что ли лишние. Неделю назад висит объявление, садоводам в обязательном порядке быть в саду 9 августа и 13 августа, будет межевание.  9 августа была среда, рабочий день, на завтра обещают дождь на целый день. Так что, ничего не знаю,   придет ли кто участок мой измерять, и деньги с меня требовать ...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
janmik пишет:
"Плыть" плохое слово, еог даже нет в лексиконе моряков. Хороше слово - "идти" или хотя бы "гребсти"А плыть куда течениями и ветрами лихая занесет, можно всю жизньДля этого не двигателя, не паруса и даже весла не нужны.
Не справлюсь сама, течение слишком сильное, как ни греби, все равно снесёт. Лучше уж плыть, немного руля вправо-влево, а куда вынесет, бог его знает   ...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Люди, посмотрите, пожалуйста, в своем личном кабинете пенсионного фонда, у Вас начислены баллы в этом году за 1-й и 2-й квартал?
У меня нет, меня это беспокоит. В прошлом году начисления были.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
В этом году выдумали межевание. Дескать платите 10 тыс руб, а мы ваш участок измерим с помощью ГЛОНАССа, и бумагу выпишем.

Не спешите, вроде недавно  дачным товариществам ( или как они там называются) приказали долго жить!
Цитата
Reflex пишет:
Не спешите, вроде недавнодачным товариществам ( или как они там называются) приказали долго жить!
Ооps, что же теперь будет?
У нас через кооператив организована подача воды, электричества, охрана садов.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее