Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
CASTRO пишет:
Тутошнего админа Alexpo спросите. Это ему почти родное. Подскажет.
Может Аlеxpo и мне подскажет? Мой случай на три порядка легче.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
люто ржал
Люто меня ненавидите?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

люто ржал
Люто меня ненавидите?

Да нет. За что мне Вас ненавидеть?

Но ситуация с Вашей научной работой на пенсии тут уже детально обсасывалась. Выводы были для Вас неутеительные: Вам с сегодняшним багажом опыта нечего предложить научным учреждениям, а учить Вас в Вашем возрасте уже невыгодно.

Так зачем уводить дискуссию на второй круг?
Цитата
CASTRO пишет:
Так зачем уводить дискуссию на второй круг?
Потому что развитие идет по спирали.
Круг это проекция спирали на Ваше сознание.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Так зачем уводить дискуссию на второй круг?
Потому что развитие идет по спирали.

Круг это проекция спирали на Ваше сознание.

Мы диалектику учили не по Гегелю ... :)
Интересно, а сможет ли таксист перейти на управление экранопланом после соответствующего обучения? Заодно кроманьонская цивилизация получит новый вид транспорта.... 8)
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Интересно, а сможет ли таксист перейти на управление экранопланом после соответствующего обучения? Заодно кроманьонская цивилизация получит новый вид транспорта....  

Сможет, если сильно захочет, но когда пойдет на пенсию!
На пенсии жизнь только начинается, но быстро заканчивается.
Сознание как информация, не стареет, изменяется только тело. Кому как повезет.
Федору Конюхову 65 лет, в прошлом году он в одиночку облетел на воздушном шаре вокруг света.

.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Мы диалектику учили не по Гегелю ...
В диалектическом материализме историческое развитие тоже идет по спирали.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Интересно, а сможет ли таксист перейти на управление экранопланом после соответствующего обучения? Заодно кроманьонская цивилизация получит новый вид транспорта....  

Цитата
Reflex пишет:
Сможет, если сильно захочет, но когда пойдет на пенсию!

Мне самому в это с трудом верится. Потому что систему управления у этих транспортных средств совершенно разные.

Это как с грузовым и пассажирским электровозом или тепловозом. Машинист для управления переучивается заново. И не факт, что сможет пересесть из кресла одного аппарата в кресло другого аппарата.
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее