Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 ... 969 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
janmik пишет:
Цитата
Reflex пишет:

А председатель, сейчас, ничего и не будет делать, потому, что в подвешенном состоянии.
Смешно. Как вы не понимаете что это смешно?!

Не понимаю!
Цитата
Reflex пишет:
Цитата
janmik пишет:

Цитата
Reflex пишет:

Шл

А председатель, сейчас, ничего и не будет делать, потому, что в подвешенном состоянии.

Не понимаю!
В подвешеном состояниимчеловек обычно особенно энергично шевелит ножками и другими частями тулова. А состояние,  когда наворвался и ждешь каникул не есть подвешеное Не обижайтесь, но  у вас с Ольгой чисто совковое мышление.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Цитата
Reflex пишет:

Цитата
janmik пишет:

Цитата
Reflex пишет:

Шл

Не понимаю!
В подвешеном состояниимчеловек обычно особенно энергично шевелит ножками и другими частями тулова. А состояние,  когда наворвался и ждешь каникул не есть подвешеное Не обижайтесь, но  у вас с Ольгой чисто совковое мышление.

Да не усложняйте! Понятное дело, что все эти дачные товарищества бульдозером никто сносить не будет. А вот в каком, обновленном, качестве они будут дальше существовать, одному Богу известно.
P.S. У нас сегодня жара +36!
Изменено: Reflex - 12.08.2017 22:41:08
Цитата
Reflex пишет:
Да не усложняйте!
Да я упрощаю... к сожалению.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Olginoz пишет:
Надо установить, но трогать щиток без электрика нельзя. Сама не решаюсь, сосед говорит, что он не электрик, боится, что током ударит.
Зачем вам электрик, г - жа научный работник? -  надевайте перчатки и очки, вывинчивайте прежние пробочные предохранители и ввинчиваете новые, затем нажмите белые кнопки и всё, живите дальше.
Цитата
Владимир пишет:
Зачем вам электрик, г - жа научный работник? -надевайте перчатки и очки, вывинчивайте прежние пробочные предохранители и ввинчиваете новые, затем нажмите белые кнопки и всё, живите дальше.
Там предохранитель типа В47-29, но черный.
Я думала об этом, сосед не позволит. Если бы щиток был установлен у меня на участке, наверное, уже сама бы заменила.

Цитата
janmik пишет:
В подвешеном состояниимчеловек обычно особенно энергично шевелит ножками и другими частями тулова. А состояние,когда наворвался и ждешь каникул не есть подвешеное Не обижайтесь, ноу вас с Ольгой чисто совковое мышление.
Глупости. Председательствует пенсионер, другим этими делами заниматься некогда. А ему многое безразлично, как и всем пенсионерам.
Мне интересно, какие проценты к пенсии (а не морской или речной буй) каждому пенсионеру примерно к 2050 году пообещает правительство с криками "Б Р А В О".

Отработав положенное время на свою страну по Конституции пенсионер должен искать возможность путешествовать, а не только как прокормить свою семью. То есть быть всё время в движении. Движение --- это жизнь. Естественно, что это сугубо личное мнение.

*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--* :idea:
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Отработав положенное время на свою страну по Конституции пенсионер должен искать возможность путешествовать, а не только как прокормить свою семью. То есть быть всё время в движении. Движение --- это жизнь. Естественно, что это сугубо личное мнение.

Что то в Конституции я не видел, чтоб пенсионер должен путешествовать, это первое. Второе - если пенсионер сядет на диван , перед телевизором, то ящик, через пару лет, гарантирован.
Обязательно, нужно, что то делать, и не только для продолжения жизни, но и чтоб заработать копеечку к пенсии!
Цитата
Reflex пишет:
Что то в Конституции я не видел, чтоб пенсионер должен путешествовать, ...

Конституция гарантирует свободу перемещений и передвижений для тех, кто законно находится в стране. Такой пункт в Конституции есть.
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 ... 969 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

О пенсиях и зарплатах