Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 946 947 948 949 950 ... 962 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Главное, голосование по конституции успеть провести, покуда экономия в целевом электорате не стала слишком экономной.
Хотя может все и проще.
Цитата
— Ловушки есть, а наблюдения нет?
— Именно потому и нет, что там ловушки, — ответила она. — Если бы там было наблюдение, наблюдателю пришлось бы спасать тех, кто в них попадет. Ну или как-то реагировать. На него легла бы ответственность. А если нет картинки, то нет и события.
Логика была вполне вампирической.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Сам полет мяча это не хорошо и не плохо.Только вот пинать надо так что бы мяч летел туда куда нам нужно
Разве заранее известно куда "голосить" нужно???, лучше оказывается никому не "пинать" (плохое слово "пинают плохих людей или злую собаку", лучше пробивать).
Ну можно и не пинать, пнут другие. Но кто-нибудь пнет обязательно. И ответственности с тебя, пинаешь  ты или смотришь, с тебя не снимает, как с члена команды
Цитата
В целях профилактики распространения коронавируса COVID-19 среди сотрудников службы поддержки Google мы ограничиваем ее работу. Ожидание ответа наших специалистов может занять больше времени. Благодарим за понимание
А дистанционно работать пипл и в гугле еще не научился.
А тем временем, о пенсиях.

Спасибо что Ты в маске.
Поможем остановить эпидемию
Цитата
дед Андрей пишет:
Полагаю, всему миру -- до (китайского) фонаря.
Все как покупали товары через али, так и продолжают это делать.  

Причём Али, как я понимаю, это больше для иностранцев, там, например, очень скудный выбор книг на китайском языке, даже по сравнению с Amazon. От учительницы китайского недавно узнал, что сами китайцы (она в частности) буквально живут на Taobao. Если бы этот Taobao ещё расширил географию стран, в которые доставляются товары.  Меня там привлёк очень большой выбор дешёвых книг на китайском языке. Но в мои края не доставляют  :( Приходится покупать втридорога через Amazon, Biblio.com, Abebooks и т.п. :(
Я на Али пока ничего бы не советовал брать  Будет лишних переживаний насчет доставки долгой. Все таки товары там не первой необходимости
08.05.2020
СМИ заговорили о денежной реформе в России.

Ситуация напоминает события 1990 года, когда многие жители СССР обеднели на свои сбережения. Финансовые власти России готовят новый удар по обороту наличных рублей, которые используются для ухода от налогов, коррупции и являются прибежищем «теневых» сбережений, не легализованных через банковскую систему...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Мне интересно, путь на который пытался вырулить Ульянов в 21-24 годах : коллегиальное правление ВКПб плюс некоторые экономические свободы для бизнеса, - сильно ли схож с путем современного Китая?
Изменено: janmik - 02.07.2020 14:37:50
Успехи НЭПа былидовольно впечатляющими
Изменено: janmik - 02.07.2020 14:31:48
Страницы: Пред. 1 ... 946 947 948 949 950 ... 962 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

О пенсиях и зарплатах