Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 870 871 872 873 874 ... 929 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
CASTRO пишет:
Так и сейчас от бюджета отпиливаютМало того, что у нас половина работающих - бюджетники (то есть пенсионные деньги перекладываются из одного государственного кармана в другой) так государство ещё и напрямую ПФ дотирует.
Так тогда вернусь к тому с чего начал - зачем этот пенсионный фонд нужен? Можно отстегивать всем определенный минимум после определенного возраста. А остальное пусть копят сами.
  Крупные работодатели могут организовать свои корпоративные фонды. Хотя конечно в наших условиях правовой нестабильности это вряд ли будет работатать
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Дабы дисбалансу не было...
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Хотелось бы вообще безвизового режима между странами, но с сохранением границ
Все эти ваши визы-шмизы это отрыжка социалочки, "агрессивной" социальной политики то бишь.
Изменено: janmik - 03.03.2019 11:40:30
Цитата
CASTRO пишет:
А его нет?
Цитата
janmik пишет:
Все эти ваши визы-шмизы это отрыжка социалочки, "агрессивной" социальной политики то бишь.

Нет, конечно. Изучите историю вопроса.
Цитата
janmik пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
А его нет?

Не тех масштабов, что мог бы быть. Если, скажем, какая-нибудь Почта России будет своим пенсионерам платить втрое больше, чем, скажем, пенсионерам-медикам...
Ну и сволочи ... Действительно, диктатура пролетариата была исторически справедлива и оправдана. Пойду я, здесь мне делать больше нечего.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Нет, конечно. Изучите историю вопроса.
Насколько знаю массовое введение виз началось после первой мировой войны. Тогда и в США впервые появилась проблема мигрантов. И возникли визы именно для того что бы отделиться от стран с более низким уровнем жизни. И социальная политика стран с сильной экономикой имеет к этому самое прямое отношение.
Цитата
Olginoz пишет:
Ну и сволочи ... Действительно, диктатура пролетариата была исторически справедлива и оправдана. Пойду я, здесь мне делать больше нечего.
:)
Цитата
CASTRO пишет:
Не тех масштабов, что мог бы быть. Если, скажем, какая-нибудь Почта России будет своим пенсионерам платить втрое больше, чем, скажем, пенсионерам-медикам.
Ну Почта России вряд ли будет много платить. А вот если высокотехнологичная корпорация будет платить своим сотрудникам больше, то что в этом плохого? Стимул получать хорошее образование.
Страницы: Пред. 1 ... 870 871 872 873 874 ... 929 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

О пенсиях и зарплатах