Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 303 304 305 306 307 ... 974 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Я Вас вежливо поблагодарю и полечу Аэробусом
Кстати у нас случай был.Шел на посадку борт.До касания оставалось всего ничего.И тут мат с вышки:" Мужики, вы что охренели?!?У вас шасси не выпущено!"Борт чиркнул хвостом по бетонке и пошел на второй круг.Чтоб Вы знали вежливый Вы наш - это был не совковая "тушка", а В-757.Так что  веруйте что летая на западной технике Вы защищены от кретинов.И обретете спасение.Блажен кто верует   .

Замечательно. Только что Вы этим хотите доказать? То, что неадекватный пилот может оказаться с равной вероятностью любого самолёта? Отлично, но это я знаю и без Вас и это никак не может повлиять на мой выбор между тушкой и аэробусом. Но факт, что тушки падают чаще, никуда не делся. Возможно не потому, что тушки похие, а потому что существует в силу некоторых причин бОльшая вероятность неадеквату попасть на тушку, а не на эйрбас. Но как это должно помочь мне сделать выбор в пользу тушки?
Цитата
CASTRO пишет:
Статистика предыдущих полётов.
:lol:  :D  :lolz: .Вы это серьезно?В силу своих служебных обязанностей я регулярно под роспись знакомлюсь с ежеквартальным бюллетнем по безопасности полетов.Доверчивый Вы наш боюсь Вам сию литературу читать противопоказано - иначе хрен Вы в самолет сядете.Ибо подавляющее количество авиапроишествий и аварий в гражданской авиации связано именно с западной авиатехникой.Потому что в небе преобладает именно она.
Пассажирам лучше не думать.
CASTRO, что интересного на Кубе?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Статистика предыдущих полётов.
      .Вы это серьезно?В силу своих служебных обязанностей я регулярно под роспись знакомлюсь с ежеквартальным бюллетнем по безопасности полетов.Доверчивый Вы наш боюсь Вам сию литературу читать противопоказано - иначе хрен Вы в самолет сядете.Ибо подавляющее количество авиапроишествий и аварий в гражданской авиации связано именно с западной авиатехникой.Потому что в небе преобладает именно она.

Я смотрю, ссылку, которую я дал, Вы проигнорировали... Жаль.
Цитата
Olginoz пишет:
Пассажирам лучше не думать.

CASTRO, что интересного на Кубе?

87й
Цитата
CASTRO пишет:
Только что Вы этим хотите доказать? То, что неадекватный пилот может оказаться с равной вероятностью любого самолёта? Отлично, но это я знаю и без Вас и это никак не может повлиять на мой выбор между тушкой и аэробусом. Но факт, что тушки падают чаще, никуда не делся.
Так в том то и дело что ничего я Вам доказывать не собираюсь.И выбирать потому-то как я Вам говорю как это ни прискорбно или( к счастью  ;) ) не приходится ибо подавляющее количество самолетов на просторах CНГ именно западного производства.
а ИЛ? Мне кажется, это был надежный самолет.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Я же высказался по поводу неё  - что неясно, Castro?Повторяю ссылка интересная, но далеко не исчерпывающая.Для обывателя - прокатит.Но тему не раскрывает.
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Я же высказался по поводу неё  - что неясно, Castro?Повторяю ссылка интересная, но далеко не исчерпывающая.Для обывателя - прокатит.Но тему не раскрывает.

Ну так там статистика происшествий даётся в пересчёте на часы полёта. Тогда какой смысл имеют Ваши слова: "Ибо подавляющее количество авиапроишествий и аварий в гражданской авиации связано именно с западной авиатехникой.Потому что в небе преобладает именно она." ?
Цитата
Olginoz пишет:
а ИЛ? Мне кажется, это был надежный самолет.
Какой Ил?Есть Ил-62, но он выходит из эксплуатации.Великолепнейшая машина.Раньше был Ил-18.Так это вообще классика.Неубиваемый, если можно так выразиться.Минус этих машин как впрочем и других - не очень экономичные движки, ну и разумеется - комфорт.
Страницы: Пред. 1 ... 303 304 305 306 307 ... 974 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

О пенсиях и зарплатах

Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie на вашем устройстве. Подробнее