Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 116 117 118 119 120 ... 974 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
CASTRO пишет:
В плачевное состояние советская экономика пришла вполне закономерно
Примитивное замечание, ибо долго шла.  :)
Спасибо что Ты в маске.
Поможем остановить эпидемию
Что касается распада СССР, то необходимо, наконец-то, когда-нибудь осознать, и перестать тыкать формальными формулировками по поводу республик. Было единое государство, часть территории которого отошло под натиском уголовных изменников Родины.
И то, что сейчас, как замечал уважаемый Джанмик, появилась туалетная бумага -- еще один факт, что мы государство просрали.
Спасибо что Ты в маске.
Цитата
дед Андрей пишет:
Кастро не догоняет, что в целях пропаганды хорошие песни не писались -- они использовались. А это большая разница.

Готовы это доказать?
Вы много песен написали?
Цитата
дед Андрей пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

В плачевное состояние советская экономика пришла вполне закономерно
Примитивное замечание, ибо долго шла.  

Цитата
дед Андрей пишет:
Что касается распада СССР, то необходимо, наконец-то, когда-нибудь осознать, и перестать тыкать формальными формулировками по поводу республик. Было единое государство, часть территории которого отошло под натиском уголовных изменников Родины.

И то, что сейчас, как замечал уважаемый Джанмик, появилась туалетная бумага -- еще один факт, что мы государство просрали.

Есть ощущение, что Вы не знакомы с историей СССР...
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
дед Андрей пишет:

Кастро не догоняет, что в целях пропаганды хорошие песни не писались -- они использовались. А это большая разница.

Готовы это доказать?

Вы много песен написали?
Да так после Вас.
И эта... много песен, вроде как, не бывает. :)
Спасибо что Ты в маске.
Цитата
дед Андрей пишет:
Да так после Вас.

Историю гимна СССР почитайте.
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
дед Андрей пишет:

Да так после Вас.

На что конкретно Вы хотели, чтобы было обращено внимание?
Спасибо что Ты в маске.
Цитата
Владимир пишет:
Это всем русским так кажется.
Выживание вы описали достоверно.
Вот и хорошо. Я хочу, чтобы там задумались, что творят.
Я дилетант, но не альт!
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
Olginoz пишет:

Не получится хорошего стиха и музыки сочинить в целях пропаганды . Трогать не будет.

Ну послушайте как-нибудь песни Третьего Рейха. Уверяю Вас - трогают.
Трогают в другом смысле - они отвратительны.

Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
Olginoz пишет:

Они много с чем бы не согласились, потерявши своё богатство, накопленное в царской России, и свою прислугу.

Это другой вопрос. Но они русские и несоветские.
Они русские, но не народ. Они ограбили русский народ и бежали от гнева народа.
Я дилетант, но не альт!
Гимн СССР каждый день проигрывали по радио, когда оно включалось в 6 часов утра, вместо будильника. Меня в то время это сильно раздражало, сильно надоело.

Вы помните текст последнего гимна СССР? Очень даже не плохие слова.  

Цитата
CASTRO пишет:
Я почитала историю гимна в Википедии. В СССР было 3 гимна, первый - интернационал до 1944 года, 1944-1956 года первоначальная версия гимна,  с 1971 года - последняя редакция гимна.  

Интересно сравнить текст послевоенного гимна при Сталине с известным последним текстом.

И совершенно потрясающие слова об угнетении  народа и о том, что мы сейчас называем коррупцией в первом переводе интернационала, все 6 куплетов.
Я дилетант, но не альт!
Страницы: Пред. 1 ... 116 117 118 119 120 ... 974 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

О пенсиях и зарплатах

Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie на вашем устройстве. Подробнее