Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 100 101 102 103 104 ... 962 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Сейчас АСВ работает как часы. Имел с ним дело за последние 10 лет три раза.
Впервые слышу об АСВ. Поискала в Яндексе - Агентство по Страхованию Вкладов.

В Железногорске АСВ нет. В Красноярске - 1 филиал где-то на задворках.

Ну, то что Вы о нём впервые слышите и что у вас нет его филиалов, не мешает ему работать как часы :)
Цитата
CASTRO пишет:
Ну, то что Вы о нём впервые слышите и что у вас нет его филиалов, не мешает ему работать как часы
Мы живем в другом мире.
Нет никакой гарантии, что он всегда будет работать как часы.
CASTRO, спасибо, я поищу информацию об АСВ.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Уверен --- есть другие методы борьбы. В основном --- мирные.

Цитата
Olginoz пишет:
Угу. Почти каждый день собираются мужики и начинают критиковать всё, всех и вся, от США, СССР до правительства, причем такой бред иногда несут ...

А зачем бить ниже пояса? В некоторых случаях необходимо повозмущаться неравноправием, вперемежку с элементами. На то и клавиатура придумана.

*  *  *  *  *  *  *
Бороться с системой невозможно. По крайней мере на текущий момент. Но, объединившись, легче отстаивать свои права.

*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--* 8)
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
[ :D QUOTE]Olginoz пишет:
Почти каждый день собираются мужики и начинают критиковать всё, всех и вся, от США, СССР до правительства, причем такой бред иногда несут ...[/QUOTE]Что есть - то есть...Ну обожает большая часть сильной половины :D ,извиняюсь за выражение, пошуршать по легенде пикейных жилетов.Порой и сам ляпнешь этакое что и сам в осадок выпадаешь.Как говаривал один классический киногегой:"У каждого свои недостатки..."
Цитата
Olginoz пишет:
CASTRO, спасибо, я поищу информацию об АСВ.

А что её искать. Вот:

https://www.asv.org.ru
Цитата
А зачем бить ниже пояса? В некоторых случаях необходимо повозмущаться неравноправием, вперемежку с элементами. На то и клавиатура придумана/ Бороться с системой невозможно. По крайней мере на текущий момент. Но, объединившись, легче отстаивать свои права. .

На выборах и только на выборах - хватит потрясений!
Кстати, в бухгалтерии есть такая интересная надбавка --- за экономию заработанной зарплаты. Представьте --- экономия составила один рубль, а премия --- несколько тысяч евро швейцарских франков. :!:

*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--* :o
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
А зачем бить ниже пояса? В некоторых случаях необходимо повозмущаться неравноправием, вперемежку с элементами. На то и клавиатура придумана.
Оой, извините я не хотела, случайно получилось.  :(
Я за мирное решение проблем. Мне нравится Ваш оптимизм
"Улыбаюсь, освещая мир улыбкой. Ошибаюсь, веселее жить с ошибками. Не пугаюсь, в жизни всякое бывает. Не сдаюсь, ведь не всё сразу получается."  :)

Мужики действительно собираются от нечего делать поесть и поболтать, позавчера тоже были у них посиделки.  Бывает, начинают громко пороть ужасную глупую чушь ни о чем, но мне не нравятся тенденции их разговоров.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Кстати, в бухгалтерии есть такая интересная надбавка --- за экономию заработанной зарплаты. Представьте --- экономия составила один рубль, а премия --- несколько тысяч евро швейцарских франков.

*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*
Кому премия-то? Бухгалтеру?
Страницы: Пред. 1 ... 100 101 102 103 104 ... 962 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

О пенсиях и зарплатах