Страницы: Пред. 1 ... 381 382 383 384 385 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Безнравственность и непристойность и есть пошлость.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Темы нравственности и пристойности самые кровавые в мире. Так что давайте не будем.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Предлагаю перейти на более решение более существенных вопросов. Например, какие 100 подвигов должен совершить мужчина?
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Ответ на именно таким образом поставленный вопрос довольно банален - никакие.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
(С.... Вашего.... разрешения: просто, здесь виднее)

Цитата
janmik  пишет:
....а я не прекращаю поглощать по вечерам алкоголь......
No, no, no.....:
-- Это  "Что" -- Ваше прощание.....  :)  ..... "в запой"?
Изменено: Случайный прохожий - 17.10.2017 18:10:03
ПОСТ
АППЕТИТНАЯ  РЕКУРСИЯ


И...... всё-таки   :(    Наш  Форум .... гениален:
-- Гениален сущностью предоставленных для каждого из участников условий, при помощи которых личные амбиции способны перерасти в качественность логического ряда однажды выдохнутых человеком идей.
Уважаемые Админы.

Что-то (???) с движком:
-- У меня постоянно выпадает сообщение "У вас недостаточно прав для внесения сообщения в тему.......".
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
какие 100 подвигов должен совершить мужчина?
Можно начать с того что вырастить сына, построить дом и посадить дерево.Банально ,конечно, но таки попробовать стоит.А по большому счету быть просто хорошим человеком и здравым мужиком - это и сть немаленький ,знаете ли, подвиг.Или хотя бы как в кф"Тот самый Мюнхгаузен"  если не ошибаюсь бургомистр (Игорь Кваша) что ежедневно в течении 15 лет к девяти часам утра приходил в магистрат, и считал что что-то героическое в этом есть :) .
Долги держаться на каре - хорошо, когда хороший админ рулит :)
Цитата
Случайный прохожий пишет:
Уважаемые Админы.

Что-то (???) с движком:
-- У меня постоянно выпадает сообщение "У вас недостаточно прав для внесения сообщения в тему.......".
Поддерживаю.У меня сегодня то же самое было.
Страницы: Пред. 1 ... 381 382 383 384 385 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее