Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 46 След.
RSS
Чем угрожают современному обществу гомосексуальные отношения.
Цитата
starik8star пишет:
"Если звёзды зажигают - значит это кому-то нужно."
Естественно нужно.Для "переформатирования" сознания.
Цитата
starik8star пишет:
Прошу извинить за дальнейшую грубоватость, но если кому-то нравятся  однополые интимные отношения или есть последователи пастуха Онана, то чего об этом орать-то во "всю ивановскую"? А? То-то же.
Почему грубоватость?Нормальная реакция  нормального человека на всю эту вакханалию торжества "общечеловеческих ценностей" - мерила степени развития "демократии" и торжества свободы духа через  :) ,пардон, задницу.Просто не удивляйтесь когда те кто считает себя самыми "нормальными" и самыми продвинутымит с визгом будут шить Вам "гомофоба" ибо как они считают только их мнения - правильные ;) .
Проявлениями гомофобии являются нападения на мирных геев и лесбиянок, которые не мешают гетеросексуалам ходить по своим делам своими дорогами.
Ага. Как в песенке поется:  "дно пробито, если называем мы царем бандита, если всех богаче здесь митрополиты, а боятся все равно лишь  трасвеститов...
( есть такая песенка пародия на Despasito)
Изменено: janmik - 19.11.2017 17:36:08
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
cheshcat пишет:
Проявлениями гомофобии являются нападения на мирных геев и лесбиянок, которые не мешают гетеросексуалам ходить по своим делам своими дорогами.

Ай, бросьте. Кто им (ЛГБТ) мешает заниматься СВОИМИ (интимными) делами? Никто. Но ОНИ ведь публично (парады) требуют чтобы гетеросексуалы ими восхищались и завидовали.
Цитата
starik8star пишет:
Но ОНИ ведь публично (парады) требуют
Публичные места можно выгодно сдавать в аренду предпринимателям шоу-бизнеса.
Цитата
starik8star пишет:
. Но ОНИ ведь публично (парады) требуют чтобы гетеросексуалы ими восхищались и завидовали.
И Вы от зависти уже извелись? Или восхищения снести не можете?  :D
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Чему и чем? публичной демонстрацией животных инстинктов?
Цитата
starik8star пишет:
Чему и чем?
Тогда в чем проблема?
Цитата
starik8star пишет:
публичной демонстрацией животных инстинктов?
А ухаживание за женщиной чисто ради секса это не демонстрация этих самых инстинктов?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Не туда обсуждение занесло. Я знаком с двумя такими "парнями" (они дружат с моей женой, причем один из них долго время был нашим семейным парикмахером). Может быть несколько грубо и 18+, но они называют этих "демонстрантов" п...расами.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
(почему-то цитаты сбрасывет)
По последнему посту ВЕТРА ПЕРЕМЕН. Во-о. У меня тоже было несколько встреч с "неформалами". Одна из последних - работали у менф в производственном отделе два прекрасных инженера и была между ними "нетрадиционка" (один из них мне потихонь признался). Ну и "чо"? НЕ афишировали они это. Некоторые из сотрудников это тоже знали, но относились к этому спокойно. Почему? Да потому что двое влюбленных не орали о своей "нетрадиционке".
Вот я о чём.
А чем это угрожает человечеству? Да. пожалуй - ничем. Всегда так было.
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 46 След.

Чем угрожают современному обществу гомосексуальные отношения.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее