Страницы: Пред. 1 ... 167 168 169 170 171 След.
RSS
[ Закрыто ] О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
Reflex пишет:
огромное количество людей не заняты в реальном производстве!
И стоит добавить что  для этого самого производства что ещё в унитаз не спустили под фанфары катастрофически не хватает спецов.И браться им неоткуда.Ломать систему образования ,блин -  не строить...
Т.н. janmik-у. Ох, не зря я сомневался в твоей адекватности!
Тыкать мне тут не надо. А Ваши сомнения и прочие "мысли" мне до фонаря. Ваше место в компании Ecoil'а и ему подобных.
Изменено: janmik - 19.06.2017 16:47:39
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Olginoz, прекратите истерить! Всё хорошо. Давайте, лучше рассуждать.
Изменено: Алексей Трофимов - 20.06.2017 13:35:52
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
У многих людей превалирует тактика над стратегией, например, склонность жить одним днём.

Логико-математический тип мышления замечательная способность, но когда нет понимания самих себя и других это, пожалуй, похуже низких пенсий будет...
Цитата
Meshulam пишет:
У многих людей превалирует тактика над стратегией, например, склонность жить одним днём.
Похоже Olginoz всерьёз разобиделась на жизнь с её глупыми правилами и субъектов её тут представляющих. Будем надеяться - отойдет. :)
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Meshulam пишет:
У многих людей превалирует тактика над стратегией, например, склонность жить одним днём.
Да, люди разные. К тому же без тактиков стратегам пришлось бы худо.
Цитата
Завидовать нечему (речь идёт про охранников)--- график никакой, зарплата так себе, нагрузка колоссальная, ответственность ещё больше. Более того --- в ЧМОП-ах слишком много людей, которые занимаются откровенно не своей работой

Цитата
Reflex пишет:
Да речь то о другом - огромное количество людей не заняты в реальном производстве!

На самом деле охрана --- это услуги населению. ЧМОП, как и любое другое предприятие, создаётся с целью извлечения прибыли. Или убытка. Что наступит ранее.

Вообще существует какая-то бухгалтерская и финансовая отчётность, в которой чётко указано, что кроманьонская цивилизация может заработать с помощью трёх вариантов:
--- производство работ,
--- производство товаров,
--- производство услуг.
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Ольга, вы вынуждаете меня сделать вам замечание. Написанное CASTRO хоть и звучит обидно, но это вовсе не оскорбление и не поливание грязью, а анализ ситуции со вполне вероятным прогнозом. Вам это может быть неприятным, но если прогноз говорит о дожде, то это не оскорбление, а констатация (возможного) факта. И весь вопрос в том, что вы будете делать, владея этим фактом: упрямо попрете под ливень без зонтика и сапог или же проявите благоразумие.

Вряд ли вы испытываете благодарность за искренность CASTRO, но уж посылать открытым текстом всех вон из темы вы точно не имеете никакого права, и вот это уже совершенно точно является оскорблением ваших собеседников. Я понимаю, что вам неприятно слышать критику в свой адрес (критика всегда неприятна), но я бы на вашем месте извинился.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
ВЕТЕР ПЕРЕМЕН,
Замечание есть замечание, но я CASTRO никогда не оскобляла, я всегда к нему относилась хорошо.
Это CASTRO оскорбил меня анекдотом, своим пренебрежительным отношением, домыслами и вымыслами того, что на самом деле не так. Reflex сделал ещё хуже, и janmik подхватил.  Мне ничего не оставалось делать, как попросить всех покинуть тему.
Но я сегодня решила дать шанс CASTRO извиниться, остаться в теме, и друзьями. К сожалению, он ничего не понял.

Хотелось бы, чтобы Вы закрыли эту тему от записи для всех, она никакого положительного результата никому не принесла, и исчерпала себя.

Пожалуй, я возьму паузу.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 167 168 169 170 171 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее