Страницы: Пред. 1 ... 128 129 130 131 132 ... 158 След.
RSS
О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Ольга Степановна, если специалист со своими знаниями РЕАЛЬНО нужен, то будет ему и должность в сетке, и зарплата, и премии. А если человек просто занимает единицу в штатном расписании, то таки да - получать он будет допустимый минимум.
Алексей (отчество не скажете?), вопрос не только в том, что нужен, а ЗАЧЕМ нужен. Если нужен только для численности, то и так сойдет. Особенно хорошо повышать за "красивые глаза" и "приятные слова". Отчего бы не работать, если не работать? Janmik'у это нравится, он однажды сказал, что такого начальника на руках бы носил.

Для работы, конечно.
А занимать рабочее место для численности должно быть стыдно прежде всему самому работнику.
Цитата
Olginoz пишет:
Особенно хорошо повышать за "красивые глаза" и "приятные слова". Отчего бы не работать, если не работать? Janmik'у это нравится, он однажды сказал, что такого начальника на руках бы носил.
Потому как я не понял суть Ваших жалоб. Карьеру строить Вам лень и всегда было лень. Нашли синекуру где начальство не требует практически ничего, гоняете чаи и жалуетесь на это самое начальство. о_0 Я еще раз повторяю, что на Вашем месте начальника на руках бы носил.  Но в жизни я сам никакое начальство на руках не носил и спокойных синекур не искал.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
В том то и дело, что ничего не поняли, ни вы ни CASTRO.
После того, как меня несколько раз здесь интеллектуально обобрали, обругали, не повысили зарплату и не дали развиваться - не стыдно. Да ещё и государство лишило достойной пенсии на старости лет. Я осуждала ныне покойного 75-летнего деда за цинизм и не работу, ну и зря, у него тоже не было достойной пенсии. Скучно и противно сидеть без дела, но не стыдно. Да так и лучше сидеть, всё-таки возраст ...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
В том то и дело, что ничего не поняли, ни вы ни CASTRO.
После того, как меня несколько раз здесь интеллектуально обобрали, обругали, не повысили зарплату и не дали развиваться - не стыдно. Да ещё и государство лишило достойной пенсии на старости лет. Я осуждала ныне покойного 75-летнего деда за цинизм и не работу, ну и зря, у него тоже не было достойной пенсии. Скучно и противно сидеть без дела, но не стыдно. Да так и лучше сидеть, всё-таки возраст ...

Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус...
Цитата
CASTRO пишет:
Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус...
:)
Когда мыши прикончат зловредный кактус, и грызть будет нечего, и отдыхать можно.
Изменено: Olginoz - 17.11.2019 19:39:20
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус...
Когда мыши прикончат зловредный кактус, и грызть будет нечего, и отдыхать можно.
ИМХО:
-- Предупреждение....  :(  .... в адрес.

Parov Stelar - Voodoo Sonic (Official Music Video)
Еще раз всех с с 1917-ым!



Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
ЧТО-то  ...  :)  .... мне  подсказывает, что День сегодняшний  особый  для тех, кто  предпочитает new indie folk:
-- С Днём  Рождения,  Лилия!
(Музыка, как и всегда  по состоянию  души.)
Mumford & Sons – Woman

Roo Panes – Ophelia (Mahogany Sessions)

Angus & Julia Stone - Heart Beats Slow (Live Acoustic)

Manchester Orchestra - The Silence
Поздравляю всех с наступлением календарной зимы в Северном полушарии. :idea:  :)  :!:  :!:  :!: ©
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Пётр Тайгер. 12.12.XXXX ©

Что можно пожелать на день рождения? Шагать смело и твёрдо. :!:  :!:  :!:  Принципиальности и весёлых улыбок. 8-)  Энергии --- пусть бьёт ключом  и даже фонтаном :!: , не исчезая с набранными годами. :idea:  И конечно же сухих рукавов. :)

Ну а стол необходимо выложить шашлыками.
https://static.imfast.com/2f9d9fb46be49552f5aac62f6172a9592d48505d.jpeg

:{}  :{} С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ :{}  :{}
Изменено: Игорь Кожухов - 12.12.2019 07:24:39
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Страницы: Пред. 1 ... 128 129 130 131 132 ... 158 След.

О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее