Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 344 345 346 347 348 ... 393 След.
RSS
Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.
Цитата
Случайный прохожий пишет:
Толи.... ..... аномалия какая (??) ..... к непогоде:
-- Метеоцентр корректно не (??)  предупреждал....
Ага, метель и вьюга.  :)  Лучше в домике пересидеть. Пойдука я отсюда пиво пить.
а к статистике и географии прибавлено было отделение: достоверность показаний
Тут под пиво вспомнил, как Вы , Olginoz, пытались найти в интернете работу на всяких мутных сайтах, где обещали денег много, сразу и за ничегонеделание. И потом сильно обижались, что Вас там пытались надуть. На этом фоне Ваши обвинения в адрес кого-то , что ему деньги достались даром, выглядят особенно умильно.
Вот Вы все к правде взываете, а правда заключается в том, что Вы никогда ничего не пытались сделать. Что Вы никогда не испытывали никаких проблем и даже понятия не имеете что это такое, а все Ваши так называемые проблемы яйца выеденного не стоят, что Вы никогда не пытались хоть немного рискнуть, Вы абсолютно не знаете жизни , Вы всю жизнь сидели на попе ровно и никуда не дергались, не пытались хоть что-то изменить в своей жизни. А она в это время проходила мимо.
а к статистике и географии прибавлено было отделение: достоверность показаний
Цитата
janmik пишет:
Ага, метель и вьюга....
:) ....:
Слева -- метель / пурга;
Справа -- вьюга / ураган;
На границе -- фразаснегопад: ушанка не спасает!
Фу, какая пошлятина. Как будто тараканы со всех сторон на меня полезли.
Наука и дураки не совместимы, дружбы не заслуживают.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
Не заработала ни Ваша дочь, ни Ваша жена таких денег, они им достались почти даром.
Конечно, не заработали. Лучше жрать как не в себя, лежать на диване и кряхтеть о том, как жить плохо. А то что она со мной по 5 километров каждый день бегала, ходила на фитнес, всячески работала над собой и, в отличие от некоторых тут, булки, тортики и всякое сладкое категорически исключила из своего рациона - ну так это да, это повезло, дуре, делать ей больше нечего. Булки - они для того, чтобы жрать. И золотая медаль по окончании школы на нее тоже ну просто случайно с потолка свалилась, ну тупо везение, никакой взаимосвязи, ну везет же дурам, правильно? А зачем эти дуры еще и английский учат - вообще непонятно, нормальные люди на английском не разговаривают.

Ну и жена моя, понятное дело, тоже ничем это не заслужила, да? Ну насосала там у кого, может даже рога мне наставила, конечно же, вон даже Светлаков об этом поет, вот и все. Да и выбор сексуального партнера с последующим рождением детей от него - это тоже тупо везение, генетика тут ни при чем вообще. Вообще все везение. Поэтому нужно лечь, сложить лапки и тупо ждать, когда повезет.
Я была о вас лучшего мнения. А на месте вашей жены за подобные слова залепила бы вам такую пощечину...

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
janmik  пишет:
Тут под пиво вспомнил,....
Может и надо вспомнить,  ;)  ....:
-- Каково Россиян / количество было готово (??) к грядущим в их жизни .....переменам к достижениям?
Цитата
CASTRO пишет:
Ольга Степановна, Вы ж сами отлично понимаете, что таблицы эти - филькина грамота. Что реальный заработок может превышать (и превышает) указанный минимум в разы. Если я приведу такую табличку для своего института, Вас тоже на слезу пробьёт. Да только реально, например,  в моём случае, этот минимальный оклад надо умножать на три. А с премиями и на все четыре...
Приложение к кол. договору - филькина грамота?
Вот и объясните, каким образом с такими окладами у вас умудряются получать миллионы.

Цитата
Olginoz пишет:
А на месте вашей жены за подобные слова залепила бы вам такую пощечину...
Пощечину здесь заработали именно вы своими пошленькими мещанскими рассуждениями о том, кому и что досталось задарма. Браво, Ольга, вы нам показали себя как есть, реальную, а не приукрашенную.
Цитата
Вот и объясните
Нет, ну вы посмотрите на это. Все бросайте свои дела и объясняйте срочно барыне. Барыня приказывает!
Цитата
Olginoz пишет:
Приложение к кол. договору - филькина грамота?

Конечно. Вы сами его читали? Там честная двухходовка:

1) сначала говорится, что максимальная зарплата не может превышать минимальную более чем вдвое.

2) потом говорится, что если очень хочется, то может.

Про северный коэффициент я тактично молчу.
Цитата
CASTRO пишет:
Про северный коэффициент я тактично молчу.
Зачем.
Это одно название, так как зарплаты что на севере, что на юге практически одинаковые (на юге чаще несколько выше северных).
Невозможность отмены северных коэф - тов, компенсировано занижением окладов.
Так что "тяжёлые северные условия" не играют ни какой роли.
Страницы: Пред. 1 ... 344 345 346 347 348 ... 393 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.