Страницы: Пред. 1 ... 309 310 311 312 313 ... 396 След.
RSS
Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.
Нет, заранее не надо.

Федеральный закон от 28.12.2013 N 424-ФЗ
(ред. от 29.07.2018)
"О накопительной пенсии"

"6. В случае, если смерть застрахованного лица наступила до назначения ему накопительной пенсии или до корректировки ее размера с учетом дополнительных пенсионных накоплений в соответствии с частью 1 статьи 8 настоящего Федерального закона, средства пенсионных накоплений, учтенные в специальной части индивидуального лицевого счета или на пенсионном счете накопительной пенсии застрахованного лица, за исключением средств (части средств) материнского (семейного) капитала, направленных на формирование накопительной пенсии, а также результата от их инвестирования, выплачиваются правопреемникам умершего застрахованного лица в порядке, установленном законодательством Российской Федерации. При этом застрахованное лицо вправе в любое время посредством подачи заявления о распределении средств пенсионных накоплений страховщику, у которого застрахованное лицо формирует пенсионные накопления, определить конкретных лиц из числа лиц, указанных в части 7 настоящей статьи, или из числа других лиц, которым может быть произведена такая выплата, а также установить, в каких долях следует распределить между ними указанные средства..."
Цитата
Нет, заранее не надо.
Наоборот, как раз надо. "определить конкретных лиц из числа лиц, указанных в части 7 настоящей статьи, или из числа других лиц, которым может быть произведена такая выплата, а также установить, в каких долях следует распределить между ними указанные средства..."
В вашей помощи не нуждаюсь.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Наоборот, как раз надо.

Цитата
Вера Холодная пишет:
В вашей помощи не нуждаюсь.

Не надо.

Вы без моей помощи даже закон прочитать не можете.
Цитата
Вы без моей помощи даже закон прочитать не можете.
Кастра, я от юриста своими ушами давно слышала, что если у меня есть предпочтения (а они у меня есть), то надо их на бумаге зафиксировать. Я ещё раз повторяю - в вашей помощи не нуждаюсь. Если вам что-то мешает внимательно читать других людей, если у вас проблемы в общении, а в детстве ваша мама вам чего-то навнушала про вашу помощь другим людям и об их пожеланиях в этой помощи - то это не мои проблемы. Ещё раз перечитайте то, что предложили. Черным по белому писано: "При этом застрахованное лицо вправе в любое время посредством подачи заявления о распределении средств пенсионных накоплений страховщику, у которого застрахованное лицо формирует пенсионные накопления, определить конкретных лиц из числа лиц, указанных в части 7 " Как же вы задолбали со своим "всезнайством" и неумением слушать людей.
Изменено: Вера Холодная - 04.01.2019 13:18:46
Ольгиноз, ваша проблема в том, что вы идеализируете человека лишь по принципу его интеллектуального превосходства в определенной сфере. Это как человек, не сильно здоровый, начинает идеализировать пышущего здоровьем, несимпатичный красавца. Человек, Ольгиноз, сложнее, чем просто специализация и образование.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Цитата
Вы без моей помощи даже закон прочитать не можете.
Кастра, я от юриста своими ушами давно слышала, что если у меня есть предпочтения (а они у меня есть), то надо их на бумаге зафиксировать. Я ещё раз повторяю - в вашей помощи не нуждаюсь. Если вам что-то мешает внимательно читать других людей, если у вас проблемы в общении, а в детстве ваша мама вам чего-то навнушала про вашу помощь другим людям и об их пожеланиях в этой помощи - то это не мои проблемы. Ещё раз перечитайте то, что предложили. Черным по белому писано: "  При этом застрахованное лицо     вправе в любое время посредством подачи заявления о распределении средств пенсионных накоплений страховщику  , у которого застрахованное лицо формирует пенсионные накопления, определить конкретных лиц из числа лиц, указанных в части 7 " Как же вы задолбали со своим "всезнайством" и неумением слушать людей.

Забавно, что этой хабалке никто не объяснил разницу между "надо" и "вправе".
Цитата
Вера Холодная пишет:
Ольгиноз, ваша проблема в том, что вы идеализируете человека лишь по принципу его интеллектуального превосходства в определенной сфере. Это как человек, не сильно здоровый, начинает идеализировать пышущего здоровьем, несимпатичный красавца. Человек, Ольгиноз, сложнее, чем просто специализация и образование.
Да, у меня есть такая проблема, сначала идеализирую людей, потом разочаровываюсь в них. Мне интересны люди с интеллектуальным превосходством, они восхитительны.  :)  У них есть чему поучиться. Не может интеллектуально развитый человек быть последней сволочью, хотя бы потому, что это не разумно. У них есть свои недостатки, но то, что мы принимает за недостатки, на самом деле часто оказывается следствием их слишком мощного интеллекта, а не проявлением неуважения или злой воли.    
CASTRO сильно недооценивает меня, я думаю, потому что он никогда не имел со мной реальных дел, и видел очень много альтов на форумах. Они его раздражают.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Я от своих даже присутствия не требую особо. Главное, чтобы дело делалось.
Вот. Это главное.
Так в чем проблема удаленно работать? По штату не положено?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Жизнь в городе имеет много минусов. Однако никто переезжать не хочет. Видимо, плюсы перевешивают.
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Страницы: Пред. 1 ... 309 310 311 312 313 ... 396 След.

Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее