Страницы: Пред. 1 ... 267 268 269 270 271 ... 396 След.
RSS
Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Позиция США, Ольга, состоит в том, что они - директор школы, а пьяный трудовик срывает им учебный процесс. Если вы не наивный ребенок, то при определенном усилии у вас получится взглянуть на ситуацию именно с данной точки зрения, и вы сможете воочию увидеть, насколько неприятно поведение дышащего перегаром трудовика.
Плевать, кем они себя мнят. Важно, кто мы, и как эту ситуацию разрешить сможем. Разрешать видимо, придется нам и только мирным путём.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Да потому что вы рассуждаете как тупая силиконовая блондинка с нарощенными ресницами. Я понимаю, что вы там болеете. Но это не повод выключать мозг.
Это уже перебор. Вы сами нарушете свои правила о недопустимости личных оскорблений.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
ро мою неспособность создать семью, это не то, что вы думаете, я не хочу здесь выкладывать свои личные проблемы
Ваша проблема состоит в неумении абстрагироваться и смотреть на проблему под разными углами - строго необходимый навык для долговременных отношений, когда нужно ставить себя на место другого человека и относиться к себе с должным уровнем критики.
Цитата
Плевать, кем они себя мнят
Вот поэтому у вас и нет семьи.
Цитата
Вы сами нарушете свои правила о недопустимости личных оскорблений.
"Как" - это не характеристика вас лично, а уровень ваших текущих рассуждений в состоянии болезни. Две большие разницы.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
….
Вот поэтому у вас и нет семьи.
Не поэтому.
Изменено: Olginoz - 13.12.2018 19:19:38
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
"Как" - это не характеристика вас лично, а уровень ваших текущих рассуждений в состоянии болезни. Две большие разницы.
Если бы я вас сравнила "как ... " - представляю, как бы вы возмутились.
Ну ладно, хватит, я спать пошла.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
представляю, как бы вы возмутились.
И снова неудачная попытка поставить себя на мое место.
Цитата
Не поэтому.
Да ну?! Вот это разве только что не вы написали?
Цитата
Плевать, кем они себя мнят
И тем самым, между прочим, подтвердили только что сказанное мною. Вы не умеете договариваться и смотреть на проблему под разными углами. "Плевать, что я - пьяный трудовик с диким перегаром, зато я весь в белом и со своим собственным мнением, как надо управлять школой".
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Olginoz пишет:
С чего вы решили, что во всём в мире виноват ВВП?
Ничего я не решал. Слово "виноват", это вы пишите. А я исхожу из вашего же предложения - вызывать на ковер ООН представителей обоих сторон. Это следует из вашего списка - кого проверять в первую очередь. Вот смотрите:
Дело Скрипалей - правительство Великобритании обвиняет правительство России.
допинг-скандал - WADA, международная организация, обвиняет правительство России.
Боинг - Объединённая следственная группа (JIT), в которую вошли представители Нидерландов, Бельгии, Австралии и Украины обвиняет правительство России.
так называемая украинская "война с Россией" - правительство Украины обвиняет правительство России.

Во всех указанных вами делах общее - правительство России. Как проверять предлагаете?
В споре не рождается истина, но убивается время.
Ой, давайте закроем тему с проверками - у меня от наивности этой идеи уши пухнут.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Ой, давайте закроем тему с проверками - у меня от наивности этой идеи уши пухнут.
Идея не просто наивна, то бы еще полбеды. Идея порочна и показывает уровень правовой культуры российской телеаудитории. Olginoz, то что вы предлагаете то неприемлемо. Это правовой нигилизм. Вам бы понравилось, если Вас заставляли оправдываться всякий раз, как в Вашем районе происходит преступление? А то и на детекторе лжи проверять? Есть другие, вполне зарекомендовавшие себя способы следствия и выяснения истины, без ущемления прав человека.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Olginoz пишет:
Плевать, кем они себя мнят.
Отрицание реальности есть психическое расстройство.   Сейчас нет ни у какой страны, ни у какого содружества государств, такого мощного культурного и экономического влияния на весь мир как у США. Это может не нравиться, но факт есть факт и отрицать его глупо.. Весь мир смотрит американские фильмы, носит американские джинсы, ест американские гамбургеры, слушает американскую музыку. Любые изменения в американской экономике, немедленно отражаются на экономике мировой, а все её кризисы, становятся мировыми. . А вот от нашего кризиса, хоть одна страна понесла существенные убытки? кроме Узбекистана с Таджикистаном, поставляющих нам неквалифицированную рабочую силу.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 267 268 269 270 271 ... 396 След.

Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее