Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 194 195 196 197 198 ... 392 След.
RSS
Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.
Цитата
janmik пишет:
Зачем разжигать? Лай этим не остановишь.

Думать надо, прежде чем говорить. CASTRO из-за вас ссылку стёр. Но я всё-таки успела её сохранить.
Наука и жизнь - совместимы и гармоничны.
Я еще раз Вам повторяю, что эта ссылка была бы воспринята как оправдание и проявление слабости и вызвала бы еще большее остервенение.  Диалоги в стиле - "а ты знаешь кто я?", или " - а ты кто такой?"  и так  тут уже превалируют.   Администрация видать саморегулирование системы обкатывает и банхаммер куда-то спрятала.
Изменено: janmik - 19.07.2018 19:30:26
а к статистике и географии прибавлено было отделение: достоверность показаний
Цитата
janmik пишет:
Я еще раз Вам повторяю, что эта ссылка была бы воспринята как оправдание и проявление слабости и вызвала бы еще большее остервенение.Диалоги в стиле "а ты знаешь кто я?" или " а ты кто такой?" тут и тактут уже превалируют. Администрация видать саморегулирование системы обкатывает и банхаммер куда-то спрятала.
Что за дурость.
Тему закрывать пора  :) Вот вся и дурость
CASTRO, я скачала статью из Physics Letters B, завтра попробую поразбираться на работе, если ничто не помешает.
Цитата
janmik пишет:
Владимир, прошу по делу,
Именно дело хотелось видеть в данной теме, т. е разговор о конкретных "достижениях в науке и технике".
Но, как водится, всё перешло на взаимное пикирование, печально
Г - н CASTRO мне интересен, как компетентный  специалист, который видит "достижения" со стороны, находясь на "территории РФ в "многотысячном коллективе".
Такого вряд ли можно найти, если и искать, а вот он здесь оказался кстати.
Правда, он говорил лишь об отсутствии каких - либо "достижений" и вообще чего - либо научного, с чем многие не соглашались.
Учёные тоже люди и всё, что мне было любопытно узнать от него, мною получено, за что ему спасибо.
Остальное, инициировано не мною,  пусть и остаётся на  совести инициатора.
SAPIENS  таким всегда давал своё откровенное врачебное заключение.  

.
Цитата
janmik пишет:
Тему закрывать пора
Попробуйте.
Мне мои темы закрыть не удалось (в случае успеха - поделитесь опытом).
Цитата
Владимир пишет:
Попробуйте.
Мне мои темы закрыть не удалось (в случае успеха - поделитесь опытом).
Насколько знаю, что согласуется и с моим личным опытом, автору темы достаточно высказать твердое желание. Что касается этой темы, я все оставил на усмотрение администрации и оставляю в дальнейшем, так как не вижу дальнейших позитивных путей её развития, что видно из постоянно возникающих перебранок. Админы, вероятно, видят еще какой-то потенциал у темы. Их дело.
Я прочитала "Search for muoproduction of X(3872) at COMPASS and indication of a new state X`(3872)" Но я не поняла, какая частица является состоянием чармония, а какая тетракварком, и почему при рождении одной из них сопутствуют пионы, а другой нет.
Цитата
janmik считает:
Тему закрывать пора.  Вот вся и дурость
Тема добротная, необходимо оставить для обсуждения в том виде, в котором она и есть. Естественно, сугубо личное мнение. 8)
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Страницы: Пред. 1 ... 194 195 196 197 198 ... 392 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.