Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 396 След.
RSS
Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.
Игорь Кожухов, о транспорте.
Где как, а у нас автобусы в этом году стали ходить много хуже, чем в прошлом.
Сегодня утром Вышла из дома утром в 9.30  ждала 2-ку полтора часа. У меня была назначена встреча в саду со строителем приблизительно в обед, я побоялась, что он приедет на своей машине, а я опоздаю. Я ему позвонила, он сказал, что собирается, и что заберет меня на остановке. Через 5 минут пришла, наконец, 2-ка, полная. Но мне пришлось ждать строителя ещё минут 30, всего простояла на автобусной остановке 2 часа, прокляла всех и всё. Женщина на остановке сказала, что водитель автобуса получает 12 тыс, руб, а кондуктор 11 тыс  руб,, никто за такие деньги не хочет хорошо работать. В сад приехали полдвенадцатого.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Вася из Минска пишет:
Olginoz:
Цитата
Зачем? Разве они здесь требуются?
Значит вы на форуме с выключенными мозгами?    
Это весьма заметно.  
Хотя женщин с выключенными мозгами встретить можно часто.  
Мужчин гораздо чаще. Особенно тех, кто пишет бред о второй мировой войне, и кто в Госдуме занимается пенсиями и пенсионным возрастом.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Olginoz:
Цитата
Женщина на остановке сказала, что водитель автобуса получает 12 тыс, руб, а кондуктор 11 тыс  руб,, никто за такие деньги не хочет хорошо работать.
Вот видите. А вы плачете, что у вас пенсия будет маленькая. Она будет больше, чем зарплата у многих работающих. А вы и работать не будете и пенсию больше, чем у них зарплата получать. По-моему вам грех и стыдно жаловаться.

Кстати: "Вопрос о повышении пенсионного возраста в России не терпит отлагательств".
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Olginoz:  
Цитата
Мужчин гораздо чаще. Особенно тех, кто пишет бред о второй мировой войне,...
Этот "бред" не для девушек с выключенными мозгами. :)
Вам нужна другая компания - деревенские бабушки вам подойдут.
Они тоже любят в огороде покопаться в меру своих сил.
Но у них есть мозги, которые не полностью выключены и потому они в элементарные частицы не лезут ни по ночам, ни рано утром.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Вася из Минска пишет:
Вот видите. А вы плачете, что у вас пенсия будет маленькая. Она будет больше, чем зарплата у многих работающих. А вы и работать не будете и пенсию больше, чем у них зарплата получать. По-моему вам грех и стыдно жаловаться.Кстати: "Вопрос о повышении пенсионного возраста в России не терпит отлагательств".
В России десятки миллионов бедных и нищих, но правительство закрывает на это глаза. Из ваших слов понятно, что вы тоже из числа таких же зажравшихся, обнаглевших и потерявших совесть.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Вася из Минска пишет:
Этот "бред" не для девушек с выключенными мозгами. Вам нужна другая компания ...
Естественно, этот бред не годится даже для девушек с выключенными мозгами. Мне нужна другая компания, и вам с вашими мозгами не может быть доступно для понимания,  какая компания мне нужна.
Уж точно не ваша, мне нужен уровень поинтереснее и посерьёзнее.
Изменено: Olginoz - 27.05.2018 19:00:28
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
"потому они в элементарные частицы не лезут" Не только у бабушек, но и ни у кого не получится пролезть в элементарную частицу. Она слишком маленькая для этого.
Ольгиноз, насчет того, что в ваших планах продаж нет. Тогда Вам остается покупать лоторейные билеты, ожидая удачи и материального благополучия. Но вот чтобы дача стала значимым материальным подспорьем.. даже если выращивать только для себя, это надо земельки привозить, удобрения, работать, а если одной - не дай бог болеть, когда посадки надо делать, налог платить, в домике ремонт делать, всё требует вложений, если сделать расчет, не удивлюсь, что больше вложений, чем если бы продукты (овощи, картофель) покупались бы. Хотя, может, и не права.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Ольгиноз, насчет того, что в ваших планах продаж нет. Тогда Вам остается покупать лоторейные билеты, ожидая удачи и материального благополучия. Но вот чтобы дача стала значимым материальным подспорьем.. даже если выращивать только для себя, это надо земельки привозить, удобрения, работать, а если одной - не дай бог болеть, когда посадки надо делать, налог платить, в домике ремонт делать, всё требует вложений, если сделать расчет, не удивлюсь, что больше вложений, чем если бы продукты (овощи, картофель) покупались бы. Хотя, может, и не права.
При маленькой пенсии и овощи с ягодами и мелкими местными фруктами подспорье.
Тем более, что мои овощи гораздо лучше по вкусу китайских тепличных или привозных, и не содержат безмерного количества удобрений и химии для ускорения созревания и увеличения длительности хранения.
Работать в саду конечно надо, куда денешься.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Да, надо иметь достаточно ума, чтобы стать физиком, но отсюда никак не следует, что надо стать физиком, чтобы благодаря этому приобрести достаточно ума.

Анекдот обидный рассказать?

Цитата
Вера Холодная пишет:
эффективность мышления вцелом в познании мира проверяется только при наличии у человека определенного образования и сочиненных им научных трудов.

Видать Вас в Кембридже хорошо учили...
"Анекдот обидный рассказать?" Не надо, а чего это Вы меня так обидеть стремитесь, думаете Ваши утверждения о том, как правильно выяснять  гуманоид ли существо или нет от этого менее смешными мне (и не только) покажутся? Вы мне про Козырева Н.А. лучше, физик, расскажите, - повторюсь, может Вы или коллеги Ваши знают, в чем причина его смерти. Сложный вопрос?  Кстати, по манере изложения, такое ощущение, что у Вас с Sapiensoм одна на двоих мама была.
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 396 След.

Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее