Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 399 След.
RSS
Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.
Андрей Иволгин:
Цитата
Потому-то фау и не полетели в сторону русских
При чём тут ФАУ к Cталину, который не стал бы "увещевать освободителей Европы удерживая их от праведного гнева"? Кто понял это бла-бла-бла? Так почему ФАУ не полетели в сторону русских? :)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Вася из Минска пишет:
Кто понял это бла-бла-бла?
А, ну да...Коли не по Вам - стало быть бла-бла-бла?Что ж  тоже вариант.И вполне предсказуемый коли по существу ответить нечего ;) .
Андрей Иволгин:
Цитата
И вполне предсказуемый коли по существу ответить нечего
Мой ответ вы знаете. В нём названы 3 причины.
Вася из Минска:
Цитата
Что касается применения ФАУ-2, то скорее всего по причине наличия хорошей ПВО в СССР особенно в конце войны, в более далёких расстояниях до целей и ещё по той причине, что в СССР были свои конструктора-ракетостроители (взять хотя бы те же "Катюши" и неуправляемые ракеты воздух-земля на самолётах) и в случае несрабатывания заряда или просто падения ФАУ-2 по причине неисправности - ФАУ-2 почти целиком могла попасть в руки конструкторов-ракетостроителей, а те могли уже её копировать в той или иной степени точности. Чего нацисты очень опасались и не могли этого допустить.

В вашем же ответе "существа" = 0. И причин столько же.
Изменено: Вася из Минска - 26.05.2018 22:49:53
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Вася из Минска пишет:
Мой ответ вы знаете
Цитата
Вася из Минска пишет:
В вашем же ответе "существа" = 0. И причин столько же.
А Вы - мой.Не нравится аргументация?Это форум .Тем более что сами кричали что мол хватит о Гитлере.Так уж определитесь - тем более о своей версии я писал не для Вас :) .
Андрей Иволгин:
Цитата
Так уж определитесь - тем более о своей версии я писал не для Вас
Во-первых, это не о Гитлере, а о ФАУ.
Во-вторых, это форум, а не личная переписка.
В третьих, сомневаюсь, что тот кому вы как бы лично писали понял ваше бла-бла-бла, в которой нет ни одной причины не применения ФАУ против русских.
Цитата
Вася из Минска пишет:
сомневаюсь
Продолжайте и далее - в чем проблема?Что ж, на всех не угодишь :) .
CASTRO не слился. Он пьёт вино и поёт под гармошку в одном маленьком суверенном княжестве.

Вернётся и всем ответит.
Я работаю в саду, меня тоже нет.
Ну и понаписали же бреда о войне, нехорошо.  
Пора бы и Администратору вмешаться.
Я дилетант, но не альт!
Цитата
CASTRO пишет:
CASTRO не слился. Он пьёт вино и поёт под гармошку в одном маленьком суверенном княжестве.
То есть я почти угадал. Только вместо трамвая ресторана оказалось всего лишь княжество. 8)
*  *  *  *  *  *  *
Цитата
Olginoz пишет:
Ну и понаписали же бреда о войне, нехорошо.
Поддерживаю оратора.
Цитата
Olginoz пишет:
Пора бы и Администратору вмешаться.
Предлагаю всем и добровольно перейти на обсуждение преимуществ общественного транспорта и международной торговли продуктами питания. Потому что без достижений техники в науке и торговле обойтись невозможно. ;)
*  *  *  *  *  *  *
Любое мнение ценно только тогда когда оно аргументированно. Мнение, подкреплённое лишь аргументами, вряд ли интересно широкой публике. Влияет лишь аргументация.

Когда-нибудь в теме будет выведена "постоянная Боцмана"
*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Olginoz пишет:
Я работаю в саду, меня тоже нет.  
Зачем Вам нужен сад-огород? Неужели нужда такая?
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 399 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.

Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie на вашем устройстве. Подробнее