Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 107 108 109 110 111 ... 393 След.
RSS
Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
моя помощь журналу добровольна, безвозмездна
Любят у нас халяву!
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Алексей Трофимов пишет:
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
моя помощь журналу добровольна, безвозмездна
Любят у нас халяву!

А не финансируется у нас научпоп, как я уже говорил.
janmik:
Цитата
А, спортсмены интеллигентны только в славянском мире.
janmik:
Цитата
Вы нацист батенька?
Откуда вы такое взяли?

janmik:
Цитата
psТаки Тайсон, кто не узнал, человек имеющий кучу поясов по интеллигенции.и отмотавший за неё пару сроков. В тюрьме, кстати,  прибился еще к интеллигенции  духовной ( а именно исламской),
А кто выставил Тайсона в неприглядном виде на его фото?
Ответ: janmik
А кто напомнил, что он отмотал "пару сроков"?
А кто выставил на осмеяние его чернокожесть?
А кто усомнился в его принадлежности к спортивной интеллигенции?
Ответ:janmik
А кто выпятил его религиозное предпочтение - мусульманство?
Ответ:janmik

Отсюда резонный вывод:  janmik - расист.
Смотрим далее.

janmik:
Цитата
Литературная пауза. Умберто Эко "Пражское кладбище"
"Кого я ненавижу? Евреев, ответил бы с ходу. Но моя готовность раболепно потакать австрийскому доктору (а хоть бы и немецкому!) доказывает, что, в сущности говоря, я ничего не имею против растрепроклятых евреев. О евреях я знаю только то, чему научил меня дедушка. Евреи – народ до мозга костей безбожный. Евреи думают, что добро проявляет себя не на том, а на этом свете. Поэтому они желают этот наш белый свет захватить. Все мое отрочество омрачил этот жупел, евреи. Дедушка описывал прозорливые иудейские очи, лицемерием несказанным доводящие людей до посинения. Описывал их нечистые ухмылки, их раззявленные гиеньи пасти, зубы торчком, взоры тяжелые, развратные и скотские, носогубные складки подвижные, усугубляемые ядовитостью, и носы, крючковатые, наподобие клювов южных птиц… Что ж до глаз – о, их глаза! Лихорадочно вращаются в орбитах у евреев их зрачки....

Этот антисемитский выпад сделал кто? (На который админы закрыли все глаза.)

Отсюда вопрос может ли расист и антисемит janmik быть  интеллигентным человеком?
Изменено: Вася из Минска - 15.06.2018 16:53:54
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Вася из Минска пишет:
А кто выставил Тайсона в неприглядном виде на его фото?
Протестую. Вид, на мой взгляд, вполне приглядный. Тайсон вообще миляга, пока тебя не бьет.
Цитата
Вася из Минска пишет:
А кто напомнил, что он отмотал "пару сроков"?
Так он их отмотал. Это констатация факта.
Цитата
Вася из Минска пишет:
А кто выставил на осмеяние его чернокожесть?
Это Ваши фантазии.
Цитата
Вася из Минска пишет:
А кто усомнился в его принадлежности к спортивной интеллигенции?
Я. Это так.
Цитата
Вася из Минска пишет:
Этот антисемитский выпад сделал кто?
Умберто Эко однако. А Вы отрывок до конца дочитали? Там многим европейским нациям достается и попутно делается толстый намек на деятельность сего критика (героя романа) его же собственными устами, коя, даже одна, характеризует его моральные качества.

Цитата
Вася из Минска пишет:
Отсюда вопрос может ....... janmik быть  интеллигентным человеком? ( многоточием заменены фантазии автора вопроса)
Я не считаю себя интеллигентным человеком.  :D  Так что можете мне это не доказывать.

ЗЫ А Вы, чем бред по Первому каналу смотреть, где какой-то вудизм и шаманизм, за научные изыскания выдаются, а потом этим бредом темы тут засорять, лучше бы книги читали.
Исе Багирову, или как там этого мошенника зовут, пламенный привет.
Изменено: janmik - 15.06.2018 19:19:04
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Я не сотрудник НиЖ, и присутствую здесь как эксперт-волонтёр. Так что моя помощь журналу добровольна, безвозмездна и не требует присутствия в офисе редакции.
А-а, я думала Вы работаете на форуме администратором дополнительно к основной работе. Удивляюсь и уважаю.  :)
Цитата
CASTRO пишет:
А не финансируется у нас научпоп, как я уже говорил.
Может научпоп считается частью науки?
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
janmik пишет: А Вы, вероятно неважный преподаватель
Во-первых, я не преподаватель.Во-вторых, невозможно, скажем, объяснять детали интегрального исчисления детсадовцу, который не знаком с таблицей умножения и вообще считать не умеет.
Да, я тоже заметила, Вы не преподаватель.
Во-вторых научпоп и существует для того, чтобы объяснять ТО "детсадовцам".
Цитата
Olginoz пишет:
Удивляюсь
Удивительно другое, Ветер, даже кажется не один раз, упоминал, что он тут на общественных началах. То ли тут народ не читает, что другие пишут, то ли сразу все забывает :/ Загадки они рядом.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Olginoz пишет:
Во-вторых научпоп и существует для того, чтобы объяснять ТО "детсадовцам".

Отлично. А я-то тут каким боком?
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Во всем остальном у вас такая же дикая каша.
Этой "кашей" завалена и другая тема.
Кому она предназначена - неизвестно.
Но, уж очень нравится её варить, видно есть желание поразить кого - то таинственным повествованием событий из мира научной мистики, возможно,  так прошлый стресс залечивается.
Страницы: Пред. 1 ... 107 108 109 110 111 ... 393 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.