Страницы: Пред. 1 ... 561 562 563 564 565 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
Olginoz пишет:
Третий день плюсовая температура, сугробы начали таять.
А у нас самая настоящая зима началась с морозами, снегом и другими зимними прелестями :)
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
Третий день плюсовая температура, сугробы начали таять.
А у нас самая настоящая зима началась с морозами, снегом и другими зимними прелестями  

У меня в Бонне тоже снег выпал ...

Цитата
CASTRO пишет:
У меня в Бонне тоже снег выпал ...
Вашу фотку мой хром показывать не хочет, так что посомневаемся, что есть такой город Бонн и есть в этом Бонне снег.

Всё же показал, насчет снега сомнения сняты. У нас больше! Сугробы прям. Зима :)
Изменено: janmik - 20.03.2018 12:39:08
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
А у нас самая настоящая зима началась с морозами, снегом и другими зимними прелестями  :)
Не мечта ли?
Цитата
CASTRO пишет:
У меня в Бонне тоже снег выпал ...
Разве это снег? У меня возле подъезда огромадные кучи с дорожек на газоны нагребли, выше человеческого роста. Давно таких сугробов не видела.
https://youtu.be/BNxYMf-YbWk
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Где-то, помню, видел хорошее воззвание: "Сотрудник, помни, ходить на работу больным - не подвиг, а преступление!"
Хорошее. У нас не поймут .

У меня сегодня уже нормальное самочувствие.
Изменено: Olginoz - 20.03.2018 16:16:38
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Хорошее. У нас не поймут .

Почему?
Цитата
CASTRO пишет:
Почему?
Потому что с ОРВИ никто больничный не берёт, да и не дают. Две трети людей ходят на работу с ОРВИ.  Берут тогда, когда температура зашкаливает. Больничный закрывают недолеченным. Врач говорит, это нормально, вы не заразны, на самом деле это не так. Я весь февраль кашляла, подцепила инфекцию на работе, и получила бронхит. На работу ходила, но тяжело. Лечилась сама, небольшие остатки кашля до сих пор есть, лечебную траву каждый день пью.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
глядя на результаты выбора народа,  75 % пришедших проголосовало за олигархический капитализм, который развивается под крылом ВВ  Путина и силовиков
А за кого надо было? За Ксюху?
за направление развития надо голосовать и человека его представляющего. Трети населению все по фиг вооще не ходит на выборы и сами по себе выживают. Ну  и, оппозиция разделилась сегодня четко, в отличии от 2012 года, на Ксюшу, либералов, и  на социалистов , левых плюс коммунистов. отфильтровавших от себя явный криминал типа беспредела диктатуры пролетариата, это 10  сталинских ударов  коммунистов России. Ну и, в начале правления Путина было 10 олигархов, сегодня их более сотни, и число будет расти, курс на  внутренние экономические задачи - дутый пузырь, деньги не откуда взять на это.
Цитата
CASTRO пишет:
А за кого надо было? За Ксюху?
Ну начнем с того, что приход на выборы в России это само по себе проявление девиантного поведения или своеобразного чувства юмора. Ну а если уж пришел, то нужно прикалываться до конца. Я бы за Ксюху проголосовал. Мне нравится как она население нашей необъятной время от времени троллит.
Изменено: janmik - 21.03.2018 10:07:13
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 561 562 563 564 565 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее